Полезно от Allphones.kz: Приложения для фитнеса

03:07 05.12.2016

Фитнес в последнее время стал очень популярным. Все больше и больше людей хотят заботиться о своем здоровье, и нет лучшей мотивации, чем "личный тренер", который показывает вам ваши результаты.

Сразу отметим, что Allphones.kz не считает приведенный ниже список достаточным, ведь в магазине приложений таких программ тысячи. Однако все они построены по принципу – берись и делай, выполняй и смотри результат. Это не софт в стиле да или нет генератор, где все решается по результатам подбрасывания монетки. Орел – отжался, решка – полежал на диване. В нашем случае это Орел – сто раз отжался, решка – двести раз присел!

Вот несколько приложений на смартфон, которые вам помогут в фитнесе:

Endomondo Sports Tracker: наверное, самое популярное приложение. Оно позволяет записывать все детали тренировки, как, например, маршрут, темп, калории, время, расстояние. Кроме того, приложение создает графики и выдает статистику после каждого километра, но ее главным и неоспоримым достоинством является связь с социальными сетями.

Endomondo Sports Tracker PRO: так же, как и базовая версия, подходит для поддержки наших усилий во время бега, ходьбы, езды на велосипеде, на роликах, а также в других областях спорта (связанные с движением). Версия PRO платная, но имеет дополнительные удобства, как, например, аудио тренер, шагомер, функцию уменьшения потребления калорий, интервальные тренировки.

Endomondo: это совершенно бесплатное приложение, являющееся частью целой серии упражнений, в вышеупомянутой версии. Интерфейс очень простой, кроме того, функция таймера облегчает повторение действий инструктора.

7 Минутные упражнения: с приложением «7 Минутные упражнения» вы улучшаете свою физическую форму и ловкость. Все основано на растяжку, то есть интенсивной тренировки. Один набор упражнений состоит из 12 различных инструкций.

Workout Trainer: это приложение не для новичков. Перед использованием лучше проконсультироваться с тренером.

BodySpace: основная цель BodySpace помогает в поиске пользователю соответствующей программы/плана тренировок. В базе можно найти десятки готовых планов, разработанных профессиональными тренерами.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Пользователи больше не хотят покупать iPhone 7 и iPhone 7 PlusПользователи больше не хотят покупать iPhone 7 и iPhone 7 Plus02:50 05.12.2016

Торговые сети испытывают дефицит поставок популярной модели смартфона iPhone 7. Особенным спросом пользуется гаджет оттенка «черный оникс». Но аналитики компании KGI считают, что в ближайшее время ситуация может изменится в противоположную сторону.

Apple разрабатывает систему беспилотного управления автомобилемApple разрабатывает систему беспилотного управления автомобилем02:36 05.12.2016

Над созданием автопилотов и автономных систем управления автотранспортом работаю ведущие IT и автомобильные компании. Считается, что за самодвижущимися, запрограммированными автомобиля будущее.

Развлекаемся с Allphones.kz: Сонник на Android - взгляд в будущееРазвлекаемся с Allphones.kz: Сонник на Android - взгляд в будущее13:09 04.12.2016

Тот, кто обладает знаниями о будущем, всегда располагает огромным преимуществом по сравнению со всеми остальными. Сколько раз люди, совершая ошибки, испытывают мучительное сожаление о том, что они не могли предвидеть последствия своих действий заранее!

Играем с Allphones.kz: Fruit Ninja для AndroidИграем с Allphones.kz: Fruit Ninja для Android12:35 04.12.2016

Fruit Ninja стала по-настоящему культовой игрой три года назад благодаря своему интереснейшему геймплею и креативной идее создателей. Fruit Ninja собрал многомиллионную аудиторию людей по всей планете, которым посчастливилось в него поиграть.

Новинка рынка: FLC 8S – оригинальные внутриканальные наушникиНовинка рынка: FLC 8S – оригинальные внутриканальные наушники12:25 04.12.2016

Современные наушники очень сложно сделать универсальными. Задача непростая, поскольку необходимо, чтобы они нравились разным людям, подходили для работы с различными источниками звуков. Однако инженеры из Китая воплотили эти желания, объединив их в FLC 8S – внутриканальных гибридных наушниках.