Играем с Allphones.kz: Fruit Ninja для Android

12:35 04.12.2016

Fruit Ninja стала по-настоящему культовой игрой три года назад благодаря своему интереснейшему геймплею и креативной идее создателей. Fruit Ninja собрал многомиллионную аудиторию людей по всей планете, которым посчастливилось в него поиграть. Игра стала настолько популярной, что ее даже часто пародировали и говорили о ней по телевидению. В чем же суть этой суперигрушки?

Прикоснувшись к экрану устройства, нужно разрубать появляющиеся фрукты. Картинка сочная и яркая, как раз подходит на http://7fon.ru/Обои/. Эта забавная игрушка имеет несколько режимов исполнения. Ниже рассмотрим каждый по порядку.

Режим «классика» предоставляет нам некоторое количество жизней, которые впоследствии будут потрачены, если плоды полетят вниз. Запуск бомбочек ввысь вскоре станет раздражать игрока, а ваша задача в свою очередь – их избегать, иначе нужно будет проходить уровень заново. За один удар нужно умудриться порубить большое количество фруктов, тогда вы сможете набрать приличное количество очков. Каждый порубленный сотый фрукт вам полагается одна дополнительная жизнь.

Аркадный режим кажется не таким уж суровым, как классический, однако разработчики придумали здесь другую хитрость. За упавшие фрукты ничего не случится, а бомбы и вовсе перестали убивать. Однако времени на разрубку фруктов будет очень мало - всего лишь минута. За эти 60 секунд вам нужно уловчиться разрубить огромное количество плодов, при этом зарабатывая очки. На экране под конец уровня появится спелый и аппетитный гранат, который необходимо также порезать с бешеной скоростью для получения дополнительных очков к своему результату.

Режим «дзен» избавил нас от надоедливых бомбочек и снял блокировку на летящие вниз фрукты. Нам дается лишь полторы минуты на разрез максимального количества плодов. Данный режим игры прекрасно подойдет для совместных соревнований друг с другом. Приобретенные в играх очки можно использовать в качестве покупки вооружения в одной из встроенных магазинов.

Fruit Ninja для Android стал доступен в режиме онлайн! Здесь плоды будут разделены уже на две цветовые гаммы, вы будете рубить фрукты своего цвета, а ваш соперник, соответственно, своего.

Fruit Ninja – интересная и увлекательная игрушка с красивым оформлением и весьма продуманным геймплеем! Она приглянется абсолютно каждому, и игровой процесс затянет вас очень надолго, можете в этом не сомневаться!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новинка рынка: FLC 8S – оригинальные внутриканальные наушникиНовинка рынка: FLC 8S – оригинальные внутриканальные наушники12:25 04.12.2016

Современные наушники очень сложно сделать универсальными. Задача непростая, поскольку необходимо, чтобы они нравились разным людям, подходили для работы с различными источниками звуков. Однако инженеры из Китая воплотили эти желания, объединив их в FLC 8S – внутриканальных гибридных наушниках.

Motorola не собирается выпускать смарт-часы в ближайшее времяMotorola не собирается выпускать смарт-часы в ближайшее время17:21 02.12.2016

Motorola, ставшая подразделением компании Lenovo, не собирается выпускать новых смарт-часов в сколько-нибудь ближайшее время. Об этом рассказал ресурс TechCrunch со ссылкой выступление Шакила Барката (Shakil Barkat), главу разработки в Motorola, на последнем пресс-мероприятии в Чикаго.

Обновленный Moto X 2017 показался на живых фотоОбновленный Moto X 2017 показался на живых фото14:28 02.12.2016

Профильный ресурс TechDroider опубликовал пару живых фотографий, на которых изображен готовящийся к выходу смартфон Moto X 2017, пока еще не представленный официально. Фото прислал некий анонимный источник.

Телефоны Nokia официально возвращаются на рынокТелефоны Nokia официально возвращаются на рынок09:57 02.12.2016

Nokia официально объявила о возвращении своего бренда на рынок мобильных телефонов. На сайте финской компании появился раздел, посвящённый этим устройствам.

Meizu M3X: смартфон в стеклянном корпусе на платформе Helio P20Meizu M3X: смартфон в стеклянном корпусе на платформе Helio P2018:13 01.12.2016

Компания Meizu не ограничилась премьерой одного лишь флагмана Pro 6 Plus. В этот же день она анонсировала ещё один смартфон, который относится к более низкой ценовой категории, что, однако, не умаляет интереса к нему. На китайском рынке новинка называется Meizu Meilan X, для всего же остального мира она преподносится как Meizu M3X. Правда, пока поставлять модель за пределы Поднебесной не будут.