Развлекаемся с Allphones.kz: Сонник на Android - взгляд в будущее

13:09 04.12.2016

Тот, кто обладает знаниями о будущем, всегда располагает огромным преимуществом по сравнению со всеми остальными. Сколько раз люди, совершая ошибки, испытывают мучительное сожаление о том, что они не могли предвидеть последствия своих действий заранее! И хотя ученые всего мира с крайним презрением относятся к астрологии, гороскопы каждый день внимательно прослушивают сотни миллионов людей по всему миру. Есть ли хоть какие-то разумные основания верить в возможность реального предсказания – это вопрос спорный.

Да, научных оснований у гороскопов, или, к примеру, у предсказаний, которые делаются хиромантами, не существует. Однако возможно ли , чтобы мудрецы из самых разных стран мира тысячелетиями копили бессмысленные знания и никогда не срабатывающие технологии? Если не ограничивать себя строгими рамками академической науки, можно сделать пусть и фантастическое, но далеко не абсурдное предположение о том, что взгляд в будущее вполне возможен. Для этого нужно только представить себе, что время – такое же измерение, как высота, или расстояние. Не исключено, что иногда люди получают возможность взглянуть на это измерение как бы из-за его пределов, и тогда вся жизнь превращается в уже нарисованный график с узловыми точками событий.

Остается лишь вопрос о том, как же можно увидеть этот необычный график. И очень может быть, что ответ на этот вопрос находится совсем рядом – в нашем подсознании. Те непонятные, загадочные знания, которые содержатся в этом «резервном хранилище» открываются человеку лишь состоянии сна. Сон сам по себе – одна большая загадка. Время в нем движется совсем по другим законам, и за несколько секунд человек может увидеть сон, который, как ему кажется, длится часами, а то и сутками. Как известно, толкованием снов занимается такая книга, как сонник, и к тем предупреждениям и предсказаниям, которые содержатся в этой книге, следует относиться серьезно.

Именно во сне кроется ключ к ответам на множество тайн этого мира. И не важно, что вам приснилось. Сонник может дать ответ к чему снится тигр, или зачем вы во сне мыли головы. Для пользователей сети эта информация доступна на nepoznannogo.net, который собрал у себя большое количество толкований снов и предлагает гороскопы по знакам зодиака, или в одном из сотен приложений из магазина Google Play: Книга сновидений, Все сонники, Большой сонник, Сонник – Толкование, Гороскоп. Гороскоп на каждый день и другие. Главное прислушивайтесь к своему гороскопу и снам, они дают правильные подсказки.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Играем с Allphones.kz: Fruit Ninja для AndroidИграем с Allphones.kz: Fruit Ninja для Android12:35 04.12.2016

Fruit Ninja стала по-настоящему культовой игрой три года назад благодаря своему интереснейшему геймплею и креативной идее создателей. Fruit Ninja собрал многомиллионную аудиторию людей по всей планете, которым посчастливилось в него поиграть.

Новинка рынка: FLC 8S – оригинальные внутриканальные наушникиНовинка рынка: FLC 8S – оригинальные внутриканальные наушники12:25 04.12.2016

Современные наушники очень сложно сделать универсальными. Задача непростая, поскольку необходимо, чтобы они нравились разным людям, подходили для работы с различными источниками звуков. Однако инженеры из Китая воплотили эти желания, объединив их в FLC 8S – внутриканальных гибридных наушниках.

Motorola не собирается выпускать смарт-часы в ближайшее времяMotorola не собирается выпускать смарт-часы в ближайшее время17:21 02.12.2016

Motorola, ставшая подразделением компании Lenovo, не собирается выпускать новых смарт-часов в сколько-нибудь ближайшее время. Об этом рассказал ресурс TechCrunch со ссылкой выступление Шакила Барката (Shakil Barkat), главу разработки в Motorola, на последнем пресс-мероприятии в Чикаго.

Обновленный Moto X 2017 показался на живых фотоОбновленный Moto X 2017 показался на живых фото14:28 02.12.2016

Профильный ресурс TechDroider опубликовал пару живых фотографий, на которых изображен готовящийся к выходу смартфон Moto X 2017, пока еще не представленный официально. Фото прислал некий анонимный источник.

Телефоны Nokia официально возвращаются на рынокТелефоны Nokia официально возвращаются на рынок09:57 02.12.2016

Nokia официально объявила о возвращении своего бренда на рынок мобильных телефонов. На сайте финской компании появился раздел, посвящённый этим устройствам.