Новинка рынка: FLC 8S – оригинальные внутриканальные наушники

12:25 04.12.2016

Современные наушники очень сложно сделать универсальными. Задача непростая, поскольку необходимо, чтобы они нравились разным людям, подходили для работы с различными источниками звуков. Однако инженеры из Китая воплотили эти желания, объединив их в FLC 8S – внутриканальных гибридных наушниках.

Allphones.kz для начала предлагает разобраться в терминах, ведь внутриканальные уши – это не микронаушники. Многие покупатели путают эти понятия. Для примера берем магазин, который предлагает купить микронаушник в Калининграде. Так, вот – это, во-первых, беспроводное устройство, которое общается с гарнитурой через Bluetooth канал. А, во-вторых, их размеры находятся в пределах 2-3 мм по всем сторонам, так что заметить микронаушник в ухе невозможно. В качестве гарнитуры можно купить комплект с именитым брендом – Sony, Plantronics или более доступным китайским аналогом. С технологией разобрались, так что вернемся к FLC 8S.

В чем особенность

В этой модели есть сменные фильтры в звуководах и кабель, металлические корпуса и сменные модификаторы, регулирующие звук.

Интересное звучание гарантирует наличие в наушнике динамического и двойного арматурного излучателя, компактные металлические корпуса прочны и надежны. Продлит срок службы наушников съемный кабель: если он сломан либо порван, его можно отсоединить и заменить. Это легко сделать самостоятельно.

Наиболее важна возможность настройки звучания. Специалисты придумали 4 пары насадок, предназначенных для звуководов. Для тех портов, что расположены на внешней поверхности (басы), создано 3 комплекта так называемых «затычек». Столько же сделано и для суббасов (портов, расположенных на внутренней поверхности), но они имеют небольшие размеры. В результате регулировки может существовать тридцать шесть вариантов того, каким будет звучание.

Конструкция и внешнее оформление

Выглядят наушники необычно, они компактны, несмотря на то, что в них встроена гибридная схема излучателей. Все детали продуманы, имеют округлую форму. Кроме синего цвета в оформлении есть варианты в красном. На внутренних частях, как коннекторов, так и наушников нанесены знаки L и R. Левый наушник можно определить по небольшому выступу.

В комплект входят несъемные с кабеля заушины. Они средней жесткости, довольно удобны. Но у тех, кто любит более мягкие приспособления, стык заушины и коннектора может раздражать кожу. Удобна глубокая посадка, что особенно актуально в зимнюю пору года: наушники не выглядывают из головного убора. Насадок в комплекте не много, но можно надевать отдельно приобретенные.

Стоит выделить несколько причин, побуждающих купить данные наушники:

  •  хороший звук;
  •  широкие возможности его регулировки;
  •  оригинальность дизайна;
  •  качество сборки;
  •  наличие съемного кабеля;
  •  максимальная комплектация.

Что может смутить в покупке? Жесткость кабеля и микрофонный эффект, также особенность формы, которая не всем подходит.

В качестве итога

Наушники FLC 8S обладают качественным звуком и большими возможностями его корректировки. Сменные фильтры в данной модели рабочие, могут влиять на звучание, Именно это делает впущенную модель востребованной, практически универсальной.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Евгений: Классные микронаушники!
ответить 14:26 05.12.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Motorola не собирается выпускать смарт-часы в ближайшее времяMotorola не собирается выпускать смарт-часы в ближайшее время17:21 02.12.2016

Motorola, ставшая подразделением компании Lenovo, не собирается выпускать новых смарт-часов в сколько-нибудь ближайшее время. Об этом рассказал ресурс TechCrunch со ссылкой выступление Шакила Барката (Shakil Barkat), главу разработки в Motorola, на последнем пресс-мероприятии в Чикаго.

Обновленный Moto X 2017 показался на живых фотоОбновленный Moto X 2017 показался на живых фото14:28 02.12.2016

Профильный ресурс TechDroider опубликовал пару живых фотографий, на которых изображен готовящийся к выходу смартфон Moto X 2017, пока еще не представленный официально. Фото прислал некий анонимный источник.

Телефоны Nokia официально возвращаются на рынокТелефоны Nokia официально возвращаются на рынок09:57 02.12.2016

Nokia официально объявила о возвращении своего бренда на рынок мобильных телефонов. На сайте финской компании появился раздел, посвящённый этим устройствам.

Meizu M3X: смартфон в стеклянном корпусе на платформе Helio P20Meizu M3X: смартфон в стеклянном корпусе на платформе Helio P2018:13 01.12.2016

Компания Meizu не ограничилась премьерой одного лишь флагмана Pro 6 Plus. В этот же день она анонсировала ещё один смартфон, который относится к более низкой ценовой категории, что, однако, не умаляет интереса к нему. На китайском рынке новинка называется Meizu Meilan X, для всего же остального мира она преподносится как Meizu M3X. Правда, пока поставлять модель за пределы Поднебесной не будут.

Представлен смартфон с аккумулятором рекордной ёмкости — почти 11 000 мАчПредставлен смартфон с аккумулятором рекордной ёмкости — почти 11 000 мАч10:11 01.12.2016

Смартфон YAAO 6000 Plus, представленный в Китае, вероятнее всего, остался бы незамеченным среди всей массы Android-аппаратов, если бы не одно «но»: устройство получило аккумулятор, по сути, рекордной ёмкости.