Гаджеты для iPhone. Флешка Leef iBridge для моделей 5/5S/6/6S

02:30 21.05.2016

Можно ли назвать флешку гаджетом? Флешка Leef iBridge может по праву так называться. Этот носитель может помочь, если памяти даже такого мощного телефона, как айфон 6s не хватает. Allphones.kz уверен, далеко не все пользователи айфонов знают, что могут пользоваться обычными флешками. Но флеш-накопитель Leef iBridge гораздо лучше обычного накопителя, так как позволяет довольно просто перенести файлы на айфон. Правда стоит это устройство весьма недешево. Так Leef iBridge с объемом памяти 128Гб стоит 250 долларов – цена, соизмеримая со стоимостью вполне приличного смартфона. Флешка того же исполнения, но на 16Гб, имеет стоимость 80 долларов, на 32Гб – 100 долларов, на 64Гб – 130 долларов. Как говориться, цены впечатляют!

В упаковке кроме самой флешки пользователь найдет оригинальный колпачок. Флешка немаленькая, ее длина составляет 63мм. Настоящая флешка Leef iBridge производится только черного цвета. Корпус матовый из пластмассы. На алюминиевом пояске находится логотип фирмы-производителя. Изогнутый корпус позволит удобно пользоваться айфоном с подключенной к нему флешкой. Ей даже не помешает находящийся на телефоне чехол. А прилагающийся к флешке колпачок позволит носить ее, как брелок.

На компьютер флешка подключается через разъем USB 2.0. С айфоном устройство может соединяться через разъем Apple Lightning, это значит, что данная флешка совместима с айфонами, начиная с айфона 5. Вот полный список поддерживаемых устройств: 5/5S/6/6S + айпады этих же годов выпуска. Нужно понимать, что в магазине запчастей модуль памяти для того же iPhone 6s просто так не купить, в отличии от экрана, батареи и других комплектующих http://skladis.gsmmoscow.ru/iphone_6s.html.

Как только флешка Leef iBridge будет установлена на айфон, она сделает запрос на установку соответствующего приложения, с помощью которого можно будет работать с этим устройством. У этого приложения незатейливый интерфейс, но оно выполняет множество функций.

Именно приложение даст возможность легко скопировать файлы телефона на накопитель. Оно же поможет переместить их с флешки на айфон. С помощью приложения сделанные на айфоне снимки можно сразу сохранить на флешку или там же сохранить резервную копию, которую автоматически сделает это приложение. Все выполняется очень просто.

Флешка Leef iBridge позволит не пользоваться приложением iTunes, не нужно будет также освобождать память телефона, уничтожая разные файлы. Пока нет ни одного отзыва, в котором пользователи жаловались на работу этого накопителя. Единственное, что вызывает некоторое удивление, это – использование уже устаревшего порта USB 2.0 и высокая цена устройства.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Спортивные гаджеты – подборка от Allphones.kzСпортивные гаджеты – подборка от Allphones.kz02:17 21.05.2016

В современном мире человек уже не представляет себя без целого ряда полезных изобретений, призванных облегчить его повседневную жизнь. Появились и различные интересные штучки для любителей спорта, помогающие заботиться о своем здоровье.

Как взломать Telegram и WhatsApp: спецслужбы не нужныКак взломать Telegram и WhatsApp: спецслужбы не нужны23:08 20.05.2016

На прошлой неделе общественность взбудоражила новость о возможной причастности спецслужб к взлому аккаунтов оппозиционеров в популярном мессенджере Telegram. На протяжении своего существования человечество пыталось объяснить всё необъяснимое с помощью высших сил – Богов. В наше время все непонятные вещи объясняют происками спецслужб.

Лучшие iPad аксессуары для путешествийЛучшие iPad аксессуары для путешествий17:57 19.05.2016

Планшеты уже убили нетбуки. Они могут сделать тоже самое и с обычными ноутбуками, в долгосрочной перспективе. Эти устройства не только значительно проще в использовании в дороге, но и так же способны.

Xiaomi Mi Box на базе Android TV поддерживает 4K-видеоXiaomi Mi Box на базе Android TV поддерживает 4K-видео17:45 19.05.2016

На конференции для разработчиков Google I/O 2016, которая проходит в Маунтин-Вью (Калифорния) с 18 по 20 мая, компания Xiaomi представила новую телеприставку Mi Box на основе платформы Android TV. Кроме того, Xiaomi подтвердила, что будет одним из первых партнеров Google в создании устройств, совместимых с платформой виртуальной реальности Daydream.

Asus представит смартфоны ZenFone 3 на мероприятии 30 маяAsus представит смартфоны ZenFone 3 на мероприятии 30 мая14:09 18.05.2016

Компания Asus выпустила тизерный видеоролик, посвященный ее новой линейке смартфонов ZenFone 3, которая пока не была представлена официально.