Лучшие iPad аксессуары для путешествий

17:57 19.05.2016

Планшеты уже убили нетбуки. Они могут сделать тоже самое и с обычными ноутбуками, в долгосрочной перспективе. Эти устройства не только значительно проще в использовании в дороге, но и так же способны. В случае с iPad, есть много приложений, которые пользователи могут скачать, чтобы получить максимальную отдачу от своих устройств. Это замечательный аппарат для путешествий. Беда в том, что он может быть поврежден, если вы не позаботитесь о достойном дополнении.

К счастью, для iPad существуют дорожные аксессуары, которые могут помочь вам защитить вашу инвестицию, и носить ее с большей уверенностью. Вот только несколько дополнений, которые вы можете приобрести для вашего устройства:

Чехол-обложка: этот продукт позволяет носить свой аппарат, и в нем есть место для заметок, ручки, и всего подобного. Они отлично подходят для бизнеса и, в основном, предназначены для тех, кто не хочет использовать свой iPad, когда он находится внутри.

Жесткий чехол: электроника может быть повреждена, когда вы кладете ее в сумку или просто несите в руках. Эти чехлы могут принять удар на себя и защитить ваш гаджет от царапин. Особенно обратите внимание на торцы чехла, ведь обычно устройства падают именно на них. Далее идет деформация корпуса, а уже за ней и стекло приходит в негодность и требует дорогостоящей замены.

Зарядное устройство для iPad: очень полезно для тех, кто будет путешествовать на машине. Только убедитесь, что вы выбираете то, которое считают безопасным. А лучше посмотреть на продукты, которые есть в официальном магазине. Проблема автомобильных зарядок часто в том, что они не могут поддерживать постоянное значение напряжения, а это негативно влияет на аккумулятор планшета, смартфона и любого другого подключенного гаджета.

Подставка: вы сможете легко продолжить читать и делать разные вещи, когда находитесь в самолете.

Сумка для iPad: может быть, вы не хотите все время носить вещи при себе. Подобрав одну из них, ваша жизнь станет проще (также сумка предотвращает устройство от потери).

Защита для экрана: она может уберечь ваш монитор от царапин, а также уменьшить количество отпечатков пальцев на устройстве.

Владельцы планшетов не должны путешествовать без соответствующих аксессуаров для iPad. Возможно, вам придется потратить деньги, чтобы получить все это, но оно того стоит.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi Mi Box на базе Android TV поддерживает 4K-видеоXiaomi Mi Box на базе Android TV поддерживает 4K-видео17:45 19.05.2016

На конференции для разработчиков Google I/O 2016, которая проходит в Маунтин-Вью (Калифорния) с 18 по 20 мая, компания Xiaomi представила новую телеприставку Mi Box на основе платформы Android TV. Кроме того, Xiaomi подтвердила, что будет одним из первых партнеров Google в создании устройств, совместимых с платформой виртуальной реальности Daydream.

Asus представит смартфоны ZenFone 3 на мероприятии 30 маяAsus представит смартфоны ZenFone 3 на мероприятии 30 мая14:09 18.05.2016

Компания Asus выпустила тизерный видеоролик, посвященный ее новой линейке смартфонов ZenFone 3, которая пока не была представлена официально.

На смену Moto X придет флагманская серия Moto ZНа смену Moto X придет флагманская серия Moto Z11:46 18.05.2016

Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks и на сайте VentureBeat опубликовал подробности о планах Motorola, являющейся сейчас дочерней компанией Lenovo, по выпуску флагманских смартфонов.

Moto G4 и Moto G4 Plus представлены официальноMoto G4 и Moto G4 Plus представлены официально15:24 17.05.2016

Как и ожидалось, сегодня Motorola официально представила в Индии два новых смартфона серии Moto G — Moto G4 и Moto G4 Plus. Это уже четвертое поколение бюджетных Moto G. Они обладают сходным дизайном и характеристиками, главным же отличием стал сканер отпечатков пальцев и улучшенная камера, а также опциональная версия с увеличенным объемом памяти у Moto G4 Plus.

ZUK Z2 Pro с 6 ГБ оперативной памяти доступен для предзаказаZUK Z2 Pro с 6 ГБ оперативной памяти доступен для предзаказа14:27 17.05.2016

Дочерний бренд Lenovo, ZUK, начал принимать предварительные заказы на флагманскую версию нового смартфона ZUK Z2 Pro. Напомним, смартфон был анонсирован в апреле в двух версиях с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.