Asus представит смартфоны ZenFone 3 на мероприятии 30 мая

14:09 18.05.2016

Компания Asus выпустила тизерный видеоролик, посвященный ее новой линейке смартфонов ZenFone 3, которая пока не была представлена официально.

На видео можно заметить очертания трех смартфонов, предположительно, моделей Asus ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и Zenfone 3 Max. Видео также подтверждает, что их анонс состоится 30 мая на открытии выставки Computex 2016, которая продлится по 4 июня в Тайбэе.

Согласно более ранним утечкам, смартфон Zenfone 3 заключен в тонкий корпус, в котором используются алюминий и 2.5D-стекло со скругленными краями как спереди, так и сзади. На задней панели можно отметить выступающую камеру с двухцветной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом, а также сканер отпечатков пальцев. На передней панели под экраном расположены сенсорные кнопки. Zenfone 3 Deluxe получил овальную домашнюю кнопку, как у Samsung Galaxy S7. Смартфоны работают под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

На смену Moto X придет флагманская серия Moto ZНа смену Moto X придет флагманская серия Moto Z11:46 18.05.2016

Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks и на сайте VentureBeat опубликовал подробности о планах Motorola, являющейся сейчас дочерней компанией Lenovo, по выпуску флагманских смартфонов.

Moto G4 и Moto G4 Plus представлены официальноMoto G4 и Moto G4 Plus представлены официально15:24 17.05.2016

Как и ожидалось, сегодня Motorola официально представила в Индии два новых смартфона серии Moto G — Moto G4 и Moto G4 Plus. Это уже четвертое поколение бюджетных Moto G. Они обладают сходным дизайном и характеристиками, главным же отличием стал сканер отпечатков пальцев и улучшенная камера, а также опциональная версия с увеличенным объемом памяти у Moto G4 Plus.

ZUK Z2 Pro с 6 ГБ оперативной памяти доступен для предзаказаZUK Z2 Pro с 6 ГБ оперативной памяти доступен для предзаказа14:27 17.05.2016

Дочерний бренд Lenovo, ZUK, начал принимать предварительные заказы на флагманскую версию нового смартфона ZUK Z2 Pro. Напомним, смартфон был анонсирован в апреле в двух версиях с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Sony представила 6-дюймовый Xperia XA Ultra для любителей селфиSony представила 6-дюймовый Xperia XA Ultra для любителей селфи12:22 17.05.2016

Компания Sony Mobile Communications представила новый смартфон серии Xperia X — огромный Sony Xperia XA Ultra для любителей автопортретов. Ранее по слухам он был известен как Xperia C6 Ultra, но был представлен в рамках линейки Xperia X, тем самым подтверждая постепенный отказ производителя от серий Xperia C и M в пользу Xperia X.

Apple начала производство трех версий iPhone 7Apple начала производство трех версий iPhone 712:19 17.05.2016

По сообщению ресурса Mobipicker, компания Apple уже начала производство следующего поколения смартфонов iPhone у китайских сборщиков Pegatron и Foxconn. Информацией об этом поделился некий анонимный осведомитель, приславший также скриншот с дополнительными подробностями.