7.0-дюймовый iPad (iPad 2) может появиться к Рождеству

11:10 18.08.2010

С каждым днем появляется все больше и больше слухов о возможном 7.0-дюймовом варианте iPad, который некоторыми источниками называется iPad 2. На этот раз слухи сообщают о том, что планшетник стоит ожидать на прилавках магазинов к рождественским праздникам.

7.0-дюймовый вариант iPad еще не был подтвержден Apple, но, если он действительно выйдет, то это будет конкурент не только своему старшему брату, а также огромному многообразию существующих планшетников, включая BlackBerry BlackPad, Samsung Galaxy Tab, Asus Eee Pad и Motorola Stingray

Интересно, что все конкуренты Apple пытаются придумать альтернативу iPad, придумывая разнообразные девайсы, которых нет у iPad. Однако с появлением уменьшенной версии iPad 2, причем к самому буму покупки подарков, Apple может вновь получить огромную прибыль, доказав всем свое преимущество и способность создавать более дешевые продукты.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Ubuntu Linux наконец-то поддержит MultitouchUbuntu Linux наконец-то поддержит Multitouch10:59 18.08.2010

На рынке операционных систем хоть и существует жесткая конкуренция, Microsoft Windows, особенно благодаря последней 7-ой версии обладает небольшим преимуществом. Однако это вовсе не говорит о том, что она самая лучшая.

CDMA-версия iPhone 4CDMA-версия iPhone 409:52 17.08.2010

Стало известно, что iPhone для CDMA-сетей, проходящий под кодовым названием N92, уже находится на этапе технической проверки. Никто не может утверждать, что Apple будет продавать iPhone в США посредствам оператора Verzion Wireless.

Появились фото прототипа Samsung с Windows Phone 7Появились фото прототипа Samsung с Windows Phone 709:46 17.08.2010

До сих пор мы знали и видели на фотографиях в Интернете только один коммуникатор от Samsung Electronics, который работает под управлением операционной системы Windows Phone 7. Это был прототип, который, скорее всего, не выйдет в продажу, а создан он на основе Samsung Omnia HD.

Казахстанцы – сплошные интернетчикиКазахстанцы – сплошные интернетчики09:43 17.08.2010

Аналитики United Minds по заказу TeliaSonera, владельца Kcell провели исследование, по результатам которого, 85% казахстанцев активно пользуются Интернетом не только на работе, но и в отпуске. Исследование проводилось в июне и июле 2010 года, как раз в разгар летних «каникул», с помощью анкетирования по электронной почте.

За год мобильный трафик данных утроилсяЗа год мобильный трафик данных утроился09:41 17.08.2010

Компания Ericsson решила измерит потребление трафика в мобильных сетях по всему миру. Результат - передача данных выросла почти в 3 раза. По данным Ericsson за второй квартал 2010 года, месячный объем измеренного глобального мобильного трафика данных составляет около 225 тыс. ТБ.