CDMA-версия iPhone 4

09:52 17.08.2010

Стало известно, что  iPhone для CDMA-сетей, проходящий под кодовым названием N92, уже находится на этапе технической проверки. Никто не может утверждать, что Apple будет продавать iPhone в США посредствам оператора Verzion Wireless. На рынке присутствуют и другие CDMA-провайдеры, например  Sprint Nextel, MetroPCS, U.S. Cellular и другие. Новинка может быть предназначена и для международных операторов , например таких как China Telecom.

Пусть, на фоне  85-процентного лидерства GSM и HSPA, CDMA и рассматривается как умирающая технология, но громкие заявления делать еще рано, ведь переход на LTE займет достаточно длительный срок, в течение которого CDMA может получить такого крупного клиента, как iPhone.Стоит заметить, что Apple серьезно беспокоиться по поводу огромного и постоянно растущего интереса к платформе Google Android. 

Появление CDMA-варианта известного смартфона скорее всего приведет к серьезному оттоку подписчиков AT&T.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Появились фото прототипа Samsung с Windows Phone 7Появились фото прототипа Samsung с Windows Phone 709:46 17.08.2010

До сих пор мы знали и видели на фотографиях в Интернете только один коммуникатор от Samsung Electronics, который работает под управлением операционной системы Windows Phone 7. Это был прототип, который, скорее всего, не выйдет в продажу, а создан он на основе Samsung Omnia HD.

Казахстанцы – сплошные интернетчикиКазахстанцы – сплошные интернетчики09:43 17.08.2010

Аналитики United Minds по заказу TeliaSonera, владельца Kcell провели исследование, по результатам которого, 85% казахстанцев активно пользуются Интернетом не только на работе, но и в отпуске. Исследование проводилось в июне и июле 2010 года, как раз в разгар летних «каникул», с помощью анкетирования по электронной почте.

За год мобильный трафик данных утроилсяЗа год мобильный трафик данных утроился09:41 17.08.2010

Компания Ericsson решила измерит потребление трафика в мобильных сетях по всему миру. Результат - передача данных выросла почти в 3 раза. По данным Ericsson за второй квартал 2010 года, месячный объем измеренного глобального мобильного трафика данных составляет около 225 тыс. ТБ.

Twitter  доступен теперь и через SMSTwitter доступен теперь и через SMS09:36 17.08.2010

Теперь у Twitter есть новая услуга - Fast Follow. Она представляет собой сервис SMS-подписки на микроблоги. Очень интересно, что для ее подключения регистрация непосредственно в самом Twitter не требуется, что существенно увеличит долю пользователей по всему миру.

Скандал в Apple, менеджер разглашал корпоративные тайны!Скандал в Apple, менеджер разглашал корпоративные тайны!17:12 16.08.2010

Недавно в CШA был apecтoвaн предатель Пoл Шин Дивaйн, зaнимaвший пocт мeнeджepa пo мeждyнapoдным пocтaвкaм во всемирно известной компании Apple.