За год мобильный трафик данных утроился

09:41 17.08.2010

Компания Ericsson решила измерит потребление трафика в мобильных сетях по всему миру. Результат - передача данных выросла почти в 3 раза.
По данным Ericsson за второй квартал 2010 года, месячный объем измеренного глобального мобильного трафика данных составляет около 225 тыс. ТБ. Компания Ericsson поставила оборудование для большей части HSPA-сетей, обеспечивающих передачу данных на скорости 14,4 Мбит/с и выше. Сейчас во всем мире насчитывается более пяти миллиардов подписчиков мобильной связи. Кроме того, по прогнозам Ericsson, к 2020 году число подключенных устройств достигнет 50 млрд.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Twitter  доступен теперь и через SMSTwitter доступен теперь и через SMS09:36 17.08.2010

Теперь у Twitter есть новая услуга - Fast Follow. Она представляет собой сервис SMS-подписки на микроблоги. Очень интересно, что для ее подключения регистрация непосредственно в самом Twitter не требуется, что существенно увеличит долю пользователей по всему миру.

Скандал в Apple, менеджер разглашал корпоративные тайны!Скандал в Apple, менеджер разглашал корпоративные тайны!17:12 16.08.2010

Недавно в CШA был apecтoвaн предатель Пoл Шин Дивaйн, зaнимaвший пocт мeнeджepa пo мeждyнapoдным пocтaвкaм во всемирно известной компании Apple.

Lumigon представили Android-смартфон T1Lumigon представили Android-смартфон T117:06 16.08.2010

Дaтcкaя кoмпaния Lumigon официально представила новинку и показала изoбpaжeниe Android-cмapтфoнa T1, о котором мир впервые услышал нa фeвpaльcкoй выcтaвкe MWC 2010. Gizmodo сообщает, что oт пepвoгo пpoтoтипa усовершенствованная вepcия cмapтфoнa oтличaeтcя измeнeнным нaвигaциoнным блoкoм.

Google и Oracle вступают в борьбу за JavaGoogle и Oracle вступают в борьбу за Java17:03 16.08.2010

Корпорация Oracle, подала в суд на интернет-гиганта Google, обвинение касалось нарушения патентов. Однако, в сообщении журналистам обвинения от Oracle названы «необоснованной атакой». Компания Google не раз подчеркнула, что Java относится к открытому ПО и не может принадлежать одной корпорации.

Номера теперь золотые!Номера теперь золотые!17:01 16.08.2010

K'Cell в настоящее время проводит акцию «Золотой номер». Суть в том, чтобы подключиться к одному из 5 тарифных планов, и получить не только ну очень красивый номер в подарок, а еще и ежемесячные бонусные минуты внутри сети. Однако, такой бонус будет действителен только внутри сети K’Cell и Activ, и всего лишь в  течение одного месяца с момента подключения.