Появились фото прототипа Samsung с Windows Phone 7

09:46 17.08.2010

До сих пор мы знали и видели на фотографиях в Интернете только один коммуникатор от Samsung Electronics, который работает под управлением операционной системы Windows Phone 7. Это был прототип, который, скорее всего, не выйдет в продажу, а создан он на основе Samsung Omnia HD. И вот  теперь в мировой паутине можно найти изображения еще одной такой модели. И вот она уже имеет все шансы выйти на рынок. Изображения модели разместил один из ее разработчиков в своем микроблоге на Twitter.

Аппарат имеет прямоугольный корпус с большим тачскрином и сенсорными кнопками на нем. Пока больше никакой информации о новинке нет.
Также есть еще одна модель от этого производителя, которая работает на основе Windows Phone 7 - Samsung Cetus. Она оснащена 4-дюймовым тачскрином и 5 Мегапиксельной камерой.  Фотографии устройства еще не опубликованы.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Казахстанцы – сплошные интернетчикиКазахстанцы – сплошные интернетчики09:43 17.08.2010

Аналитики United Minds по заказу TeliaSonera, владельца Kcell провели исследование, по результатам которого, 85% казахстанцев активно пользуются Интернетом не только на работе, но и в отпуске. Исследование проводилось в июне и июле 2010 года, как раз в разгар летних «каникул», с помощью анкетирования по электронной почте.

За год мобильный трафик данных утроилсяЗа год мобильный трафик данных утроился09:41 17.08.2010

Компания Ericsson решила измерит потребление трафика в мобильных сетях по всему миру. Результат - передача данных выросла почти в 3 раза. По данным Ericsson за второй квартал 2010 года, месячный объем измеренного глобального мобильного трафика данных составляет около 225 тыс. ТБ.

Twitter  доступен теперь и через SMSTwitter доступен теперь и через SMS09:36 17.08.2010

Теперь у Twitter есть новая услуга - Fast Follow. Она представляет собой сервис SMS-подписки на микроблоги. Очень интересно, что для ее подключения регистрация непосредственно в самом Twitter не требуется, что существенно увеличит долю пользователей по всему миру.

Скандал в Apple, менеджер разглашал корпоративные тайны!Скандал в Apple, менеджер разглашал корпоративные тайны!17:12 16.08.2010

Недавно в CШA был apecтoвaн предатель Пoл Шин Дивaйн, зaнимaвший пocт мeнeджepa пo мeждyнapoдным пocтaвкaм во всемирно известной компании Apple.

Lumigon представили Android-смартфон T1Lumigon представили Android-смартфон T117:06 16.08.2010

Дaтcкaя кoмпaния Lumigon официально представила новинку и показала изoбpaжeниe Android-cмapтфoнa T1, о котором мир впервые услышал нa фeвpaльcкoй выcтaвкe MWC 2010. Gizmodo сообщает, что oт пepвoгo пpoтoтипa усовершенствованная вepcия cмapтфoнa oтличaeтcя измeнeнным нaвигaциoнным блoкoм.