Представлена новая версия Samsung Galaxy Buds 2

23:54 03.05.2022

Еще в августе Samsung выпустила полностью беспроводные наушники Galaxy Buds2 в четырех цветах: черном, белом, оливково-зеленом и лавандовом. Все они поставлялись с белым корпусом снаружи.

Теперь же производитель официально представил Samsung Galaxy Buds2 в цвете Onyx Black, причем первыми рынками, где появились эти наушники, стали Южная Корея и Германия.

Новые наушники Buds2 уже доступны для приобретения на веб-сайте Samsung, а также в некоторых онлайн- и офлайн-магазинах Южной Кореи. Цена составляет 149 000 южнокорейских вон или около 110 евро. В Германии они стоят 99 евро для первых покупателей.

Ёмкость аккумуляторов наушников и футляра составляет 61 и 472 мА•ч соответственно. Наушники работают без подзарядки 7,5 ч, а при использовании футляра время работы увеличивается до 29 часов. С активными шумоподавлением автономность уменьшается до 5 и 20 часов соответственно.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Какие преимущества дает вам посещение и покупка необходимых вещей в торговом центре?!Какие преимущества дает вам посещение и покупка необходимых вещей в торговом центре?!23:45 03.05.2022

Бурное развитие торговых центров началось в девятнадцатом веке. Казахстан с этим немного припоздал, но зато сейчас посетителям предлагаются лучшие варианты современных ТЦ и пример тому торговый центр «Мерей».

Samsung запустит 3-нм производство раньше, чем TSMCSamsung запустит 3-нм производство раньше, чем TSMC10:29 03.05.2022

На последнем брифинге для инвесторов Samsung заявила, что производство по нормам 3-нм техпроцесса начнется в ближайшие несколько недель. Получается, что Samsung опередит TSMC.

ZTE Axon 40 Ultra на рендере в полный ростZTE Axon 40 Ultra на рендере в полный рост10:25 03.05.2022

Уже очень скоро, 9 мая, ZTE представит свои новые флагманские смартфоны серии Axon 40. Компания уже публиковала изображения фронтальной панели одного из представителей серии, а сейчас Axon 40 Ultra впервые позирует на рендере целиком – есть возможность еще раз оценить лишенный вырезов экран, а также тыльную панель.

Amazon запустит собственный спутниковый интернет, который составит конкуренцию StarlinkAmazon запустит собственный спутниковый интернет, который составит конкуренцию Starlink17:35 02.05.2022

Гигант электронной коммерции и розничной торговли Amazon планирует запустить на низкую околоземную орбиту 3236 спутников. Компания хочет создать собственную группировку спутников в качестве альтернативы Starlink и предоставлять услуги доступа к сети из космоса.

Xiaomi выпустит смартфоны серии Redmi Note 12 в текущем полугодииXiaomi выпустит смартфоны серии Redmi Note 12 в текущем полугодии17:29 02.05.2022

Лу Вейбинг (Lu Weibing), генеральный менеджер бренда Redmi, созданного компанией Xiaomi, опубликовал в социальной сети Weibo сообщение о том, что к выпуску готовятся новые смартфоны серии Redmi Note.