Какие преимущества дает вам посещение и покупка необходимых вещей в торговом центре?!

23:45 03.05.2022

Бурное развитие торговых центров началось в девятнадцатом веке. Казахстан с этим немного припоздал, но зато сейчас посетителям предлагаются лучшие варианты современных ТЦ и пример тому торговый центр «Мерей», в котором можно купить и товары для дома https://merey.kz/katalog/tovary-dlya-doma , и одежду, и обувь, и многое другое.

ТЦ очень нравятся посетителям всех возрастов, ведь каждый может найти в них что-нибудь свое. Хотя учтите, что торговые центры развивались и развиваются в соответствии с индивидуальными предпочтениями их владельцев, запросов бизнеса и клиентов.

За что мы любим большие магазины с большим ассортиментом?!

Торговые центры являются наиболее популярными торговыми площадками среди клиентов по всему миру. И их не нужно сравнивать с онлайн маркетплейсами. Потрогать, попробовать, посидеть, померить, рассмотреть, понюхать, пощупать – все это невозможно сделать в онлайне, но без проблем можно сделать при посещении реального шоппинг молла. Здесь и на диване можно посидеть https://merey.kz/shops/mebel-i-furnitura , и на музыкальных инструментах поиграть, и примерить на ногу самую новую модель кроссовок от именитого бренда.

Покупатели склоняются к торговым центрам, а не к одиночным фирменным магазинам по разным причинам:

  1. У них есть свои большие и удобные парковки.
  2. У них доступен широкий ассортимент товаров от брендов из самых разных ценовых диапазонов.
  3. У них представлены предметы и вещи от конкурирующих производителей под одной крышей. Таким образом, они покупатель может подумать перед покупкой. Такое себе очень рациональное потребление.
  4. У них есть уборные и ванные комнаты.
  5. У них есть игровые зоны, где можно оставить своих детей и заняться шоппингом «по серьезному»!
  6. У них есть фуд-корты с широким ассортиментом блюд – от быстрого питания до мороженого и пончиков.
  7. Внутри или рядом часто есть кинотеатры.

Каждый из этих моментов превращает шоппинг в захватывающее и увлекательное занятие.

Почему размещение своего магазина в ТЦ выгодно?!

  • Торговые центры, как правило, расположены в престижных районах. В случае, если ритейлер открывает магазин в торговом центре, он не тратит много денег на запуск в работу. Это дает возможность продавцу использовать сэкономленную сумму для развития своего бизнеса.
  • Получение клиентов, которым не понравился товар конкурентов. Это дает ему возможность создавать клиентскую базу быстро и на постоянной основе.
  • Не нужно координировать время работы и прилагать усилия для поддержки магазина по части уборки и коммуникаций. Это побуждает сосредоточиться больше на своем бизнесе.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung запустит 3-нм производство раньше, чем TSMCSamsung запустит 3-нм производство раньше, чем TSMC10:29 03.05.2022

На последнем брифинге для инвесторов Samsung заявила, что производство по нормам 3-нм техпроцесса начнется в ближайшие несколько недель. Получается, что Samsung опередит TSMC.

ZTE Axon 40 Ultra на рендере в полный ростZTE Axon 40 Ultra на рендере в полный рост10:25 03.05.2022

Уже очень скоро, 9 мая, ZTE представит свои новые флагманские смартфоны серии Axon 40. Компания уже публиковала изображения фронтальной панели одного из представителей серии, а сейчас Axon 40 Ultra впервые позирует на рендере целиком – есть возможность еще раз оценить лишенный вырезов экран, а также тыльную панель.

Amazon запустит собственный спутниковый интернет, который составит конкуренцию StarlinkAmazon запустит собственный спутниковый интернет, который составит конкуренцию Starlink17:35 02.05.2022

Гигант электронной коммерции и розничной торговли Amazon планирует запустить на низкую околоземную орбиту 3236 спутников. Компания хочет создать собственную группировку спутников в качестве альтернативы Starlink и предоставлять услуги доступа к сети из космоса.

Xiaomi выпустит смартфоны серии Redmi Note 12 в текущем полугодииXiaomi выпустит смартфоны серии Redmi Note 12 в текущем полугодии17:29 02.05.2022

Лу Вейбинг (Lu Weibing), генеральный менеджер бренда Redmi, созданного компанией Xiaomi, опубликовал в социальной сети Weibo сообщение о том, что к выпуску готовятся новые смартфоны серии Redmi Note.

Google решили засудить за нагрев аккумуляторов на устройствах FitbitGoogle решили засудить за нагрев аккумуляторов на устройствах Fitbit16:03 02.05.2022

Две американки — одна из Пенсильвании, а вторая из Калифорнии — подали в суд на Google. Компанию обвиняют в том, что она преуменьшает сложности с аккумуляторами на смарт-часах и фитнес-браслетах принадлежащей ей марки Fitbit.