ZTE Axon 40 Ultra на рендере в полный рост

10:25 03.05.2022

Уже очень скоро, 9 мая, ZTE представит свои новые флагманские смартфоны серии Axon 40. Компания уже публиковала изображения фронтальной панели одного из представителей серии, а сейчас Axon 40 Ultra впервые позирует на рендере целиком – есть возможность еще раз оценить лишенный вырезов экран, а также тыльную панель.

Блок основной камеры выглядит строго. В нем – три модуля. Согласно предварительным данным, в первом и втором используются новейшие датчики Sony IMX787 (объективы, соответственно – широкоугольный и сверхширокоугольный), в третьем модуле, перископном – применяется сенсор OmniVision OV64B. Пожалуй, это будет датчик самого высокого разрешения из тех, что используются в перископных модулях. Все три сенсора – 64-мегапиксельные.

Подэкранная фронтальная камера будет 16 Мп. ZTE Axon 40 Ultra, как и подобает флагману, будет построен на Snapdragon 8 Gen 1. Также ему приписаны стереодинамики.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Amazon запустит собственный спутниковый интернет, который составит конкуренцию StarlinkAmazon запустит собственный спутниковый интернет, который составит конкуренцию Starlink17:35 02.05.2022

Гигант электронной коммерции и розничной торговли Amazon планирует запустить на низкую околоземную орбиту 3236 спутников. Компания хочет создать собственную группировку спутников в качестве альтернативы Starlink и предоставлять услуги доступа к сети из космоса.

Xiaomi выпустит смартфоны серии Redmi Note 12 в текущем полугодииXiaomi выпустит смартфоны серии Redmi Note 12 в текущем полугодии17:29 02.05.2022

Лу Вейбинг (Lu Weibing), генеральный менеджер бренда Redmi, созданного компанией Xiaomi, опубликовал в социальной сети Weibo сообщение о том, что к выпуску готовятся новые смартфоны серии Redmi Note.

Google решили засудить за нагрев аккумуляторов на устройствах FitbitGoogle решили засудить за нагрев аккумуляторов на устройствах Fitbit16:03 02.05.2022

Две американки — одна из Пенсильвании, а вторая из Калифорнии — подали в суд на Google. Компанию обвиняют в том, что она преуменьшает сложности с аккумуляторами на смарт-часах и фитнес-браслетах принадлежащей ей марки Fitbit.

Опубликованы цены и изображения смартфонов линейки iPhone 14Опубликованы цены и изображения смартфонов линейки iPhone 1415:54 02.05.2022

В последнее время появляется все больше информации о смартфонах серии iPhone 14, дизайн которых был утверждён ещё в начале этого года. Мы уже видели созданные по точным чертежам макеты iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, на которые пытались надеть чехлы от смартфонов линейки iPhone 13.

Honor Play 30 готов к выходу: его характеристики уже известныHonor Play 30 готов к выходу: его характеристики уже известны09:45 02.05.2022

Компания Honor готовит к выходу новый смартфон из серии Play. Новое устройство, получившее название Honor Play 30, сертифицировано Министерством промышленности и информационных технологий (MIIT) Китая.