Поломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонту

22:26 01.11.2019

Apple на неделе представила новые наушники серии AirPods. Наушники появятся в широкой продаже в ноябре, но iFixit уже добыли себе экземпляр AirPods Pro. После глубокого изучения сборки девайса, специалисты пришли к выводу, что наушники полностью непригодны к ремонту. «Несмотря на теоретическое возможность обслуживания, немодульная конструкция с обилием клея и отсутствие запчастей делают ремонт нецелесообразным. 0 баллов из 10», – подытожили в iFixit. Стоит сказать, что оценка для первого поколения AirPods была такой же.

Отметим, особую конструкцию System in Package в AirPods Pro Apple подает как преимущество модели, дескать она обеспечивает максимальный комфорт и стабильно качественное звучание. Сама компания уже подтвердила, что наушники не подлежат ремонту, а только замене, что довольно печально для устройства стоимостью 20 990 рублей. К счастью, на них распространяются гарантийные обязательства сроком на 12 месяцев.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Кредитная карта: как использовать, о чем должен помнить каждыйКредитная карта: как использовать, о чем должен помнить каждый22:17 01.11.2019

Кредитные карты уже давно стали одними из самых популярных и востребованных на территории нашей Казахстана. По сути, кредитная карта дает возможность использовать деньги банка на определенных условиях.

Следующий планшет Huawei выглядит как iPad ProСледующий планшет Huawei выглядит как iPad Pro10:54 01.11.2019

Судя по всему, Huawei работает над новым планшетом, и он выглядит очень похоже на iPad Pro, согласно просочившимся рендерам, опубликованным 91Mobiles. Самым большим отличием, по-видимому, являются камеры: планшет Huawei оснащён тыльной камерой с двумя объективами и «дырявым» дисплеем для фронтальной камеры.

Xiaomi Mi Mix 4 с двойной фронталкой в прозрачном дисплее на фото? НетXiaomi Mi Mix 4 с двойной фронталкой в прозрачном дисплее на фото? Нет13:41 31.10.2019

Xiaomi Mi Mix 4 продолжает обрастать мифами. Несмотря на четкое заявление Лей Цзюня (Lei Jun) о том, что модель не стоит ждать до конца года, каждую неделю появляются слухи о смартфоне.

Полезно от Allphones.kz: Зачем нужен пульсометр в смарт-часах?! Худеем с удовольствиемПолезно от Allphones.kz: Зачем нужен пульсометр в смарт-часах?! Худеем с удовольствием13:03 30.10.2019

Сделать фитнес частью своей жизни это не только модно, но и разумно. Большинство людей хотели бы иметь подтянутую и красивую фигуру. От активных действий останавливает «предчувствие» чрезмерных нагрузок и физического напряжения.

Samsung опередила Google и... календарьSamsung опередила Google и... календарь10:22 30.10.2019

Совершенно неожиданно появились новости о том, что компания Samsung еще вчера начала распространять обновление интересного программного обеспечения для смартфонов Samsung Galaxy S10.