Samsung опередила Google и... календарь

10:22 30.10.2019

Совершенно неожиданно появились новости о том, что компания Samsung еще вчера начала распространять обновление интересного программного обеспечения для смартфонов Samsung Galaxy S10.

Примечательным это обновление делает тот факт, что оно, помимо различных улучшений, включает ноябрьский патч системы безопасности операционной системы Android. Во-первых, обновление начало распространяться за несколько дней до начала ноября. А во-вторых, это обновление первой выпускает компания Google для смартфонов Pixel, после чего инициативу подхватывают остальные производители.

Еще более странно то, что пока что обновление распространяется только в Швейцарии, где всего неделю назад Samsung выпустила прошивку, которая включает октябрьское исправление системы безопасности Android.

Официальный журнал изменений для этого обновления пока что недоступен, так что мы пока не знаем какие конкретно улучшения и исправления приносит с собой прошивка.

В любом случае стоит отметить, что Samsung за последний год заметно ускорила темпы выпуска обновлений для своих смартфонов.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Анонс Apple AirPods Pro – наушники с шумодавом и Прозрачным режимомАнонс Apple AirPods Pro – наушники с шумодавом и Прозрачным режимом09:37 30.10.2019

Apple представила официально новую версию наушников AirPods, отправив их в серию Pro. AirPods Pro получили кардинально новый дизайн (теперь в формате вакуумных «затычек» и овальный чехол с индикатором для ношения и дополнительной зарядки), функцию активного шумоподавления и ключевые особенности первой версии.

Флагманы с 5G будут оснащать 120-Гц экранами — экспертыФлагманы с 5G будут оснащать 120-Гц экранами — эксперты09:32 30.10.2019

Эксперты DigiTimes Research выпустили сегодня короткую заметку о том, что 5G-смартфоны будут получать экраны лучше, чем у их 4G-предшественников. Казалось бы, очевидное утверждение – с чего бы производителям смартфонов ухудшать экраны в следующих поколениях смартфонов?

Первые смарт-часы Xiaomi Mi Watch под собственным брендом очень похожи на Apple WatchПервые смарт-часы Xiaomi Mi Watch под собственным брендом очень похожи на Apple Watch19:11 29.10.2019

В ходе подготовки к намеченной на 5 ноября масштабной презентации, посвящённой новейшим продуктам, включая смартфон со 108-Мп камерой, компания Xiaomi также поделилась подробностями о своих будущих умных часах, которые впервые будет выпускать под собственным брендом.

Сроки анонса Xiaomi Mi Note 10 и Mi Note 10 ProСроки анонса Xiaomi Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro19:08 29.10.2019

Xiaomi сосредоточилась на презентации СС9 Pro, которая состоится 5 ноября, но уже успела проговориться, что Mi Note 10 станет первым в мире устройством со 108-Мп пента-камерой. В то же время, когда состоится эта премьера, пока неизвестно.

Полезно от Allphones.kz: Яндекс Такси - так может попробуем?!Полезно от Allphones.kz: Яндекс Такси - так может попробуем?!19:03 29.10.2019

Хорошо управляетесь со смартфоном, да еще и водите отлично? В личном пользовании есть автомобиль и хотите, чтобы он не протаивал без дела и с пассива превратился в актив? Тогда Яндекс Такси Регистрация позволит быстро сформировать заявку и уже через 30 минут зарабатывать.