Xiaomi Mi Mix 4 с двойной фронталкой в прозрачном дисплее на фото? Нет

13:41 31.10.2019

Xiaomi Mi Mix 4 продолжает обрастать мифами. Несмотря на четкое заявление Лей Цзюня (Lei Jun) о том, что модель не стоит ждать до конца года, каждую неделю появляются слухи о смартфоне. Одной из наиболее интригующих стала подборка фотографий «Mi Mix 4» с фронтальной камерой под экраном (область в верхней части экрана, которая в нужный момент становится прозрачной для получения селфи). Причем у данного экземпляра их две, обе поместились н небольшой прозрачной «брови». Другие особенности – скругленный дисплей, узкие рамки, интерфейс MIUI 11. Прикольно? Как бы не так!

Сразу несколько источников заметили, что перед нами лишь концепт Mi Mix 4, основанный на обработанном изображении Galaxy Note 10+. Его польза в том, что он позволяет оценить формат будущего, которое может быть положено уже в 2020 году. Напомним, проекты смартфонов с прозрачной областью дисплея пообещали на следующий год все та же Xiaomi и ее коллеги из OPPO. Поговаривают, что уже совсем скоро к ним присоединится и Samsung. Что касается Mi Mix 4, то он, как ожидается, дебютирует в январе в классическом формате.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Зачем нужен пульсометр в смарт-часах?! Худеем с удовольствиемПолезно от Allphones.kz: Зачем нужен пульсометр в смарт-часах?! Худеем с удовольствием13:03 30.10.2019

Сделать фитнес частью своей жизни это не только модно, но и разумно. Большинство людей хотели бы иметь подтянутую и красивую фигуру. От активных действий останавливает «предчувствие» чрезмерных нагрузок и физического напряжения.

Samsung опередила Google и... календарьSamsung опередила Google и... календарь10:22 30.10.2019

Совершенно неожиданно появились новости о том, что компания Samsung еще вчера начала распространять обновление интересного программного обеспечения для смартфонов Samsung Galaxy S10.

Анонс Apple AirPods Pro – наушники с шумодавом и Прозрачным режимомАнонс Apple AirPods Pro – наушники с шумодавом и Прозрачным режимом09:37 30.10.2019

Apple представила официально новую версию наушников AirPods, отправив их в серию Pro. AirPods Pro получили кардинально новый дизайн (теперь в формате вакуумных «затычек» и овальный чехол с индикатором для ношения и дополнительной зарядки), функцию активного шумоподавления и ключевые особенности первой версии.

Флагманы с 5G будут оснащать 120-Гц экранами — экспертыФлагманы с 5G будут оснащать 120-Гц экранами — эксперты09:32 30.10.2019

Эксперты DigiTimes Research выпустили сегодня короткую заметку о том, что 5G-смартфоны будут получать экраны лучше, чем у их 4G-предшественников. Казалось бы, очевидное утверждение – с чего бы производителям смартфонов ухудшать экраны в следующих поколениях смартфонов?

Первые смарт-часы Xiaomi Mi Watch под собственным брендом очень похожи на Apple WatchПервые смарт-часы Xiaomi Mi Watch под собственным брендом очень похожи на Apple Watch19:11 29.10.2019

В ходе подготовки к намеченной на 5 ноября масштабной презентации, посвящённой новейшим продуктам, включая смартфон со 108-Мп камерой, компания Xiaomi также поделилась подробностями о своих будущих умных часах, которые впервые будет выпускать под собственным брендом.