Анонс Apple AirPods Pro – наушники с шумодавом и Прозрачным режимом

09:37 30.10.2019

Apple представила официально новую версию наушников AirPods, отправив их в серию Pro. AirPods Pro получили кардинально новый дизайн (теперь в формате вакуумных «затычек» и овальный чехол с индикатором для ношения и дополнительной зарядки), функцию активного шумоподавления и ключевые особенности первой версии: 24 часа автономной работы в связке с чехлом с опцией беспроводной зарядки (4,5 часа на одном заряде наушников), фирменный чип Apple H1 и подключение и синхронизация со смартфоном, планшетом или ноутбуком одним движением (интерфейс Bluetooth 5.0).

По словам Apple, наушники имеют специальную конструкцию, повторяющую форму уха, и оптимизируют звучание с учетом этих особенностей. В комплекте предусмотрено три пары вкладышей, которые помогут пользователю найти оптимальный вариант для комфортного ношения.

Возвращаясь к активному шумоподавлению AirPods Pro, Apple реализовала его с помощью двух микрофонов (внутренний и внешний), которые улавливают и анализируют шум с частотой 200 раз в секунду и компенсируют их звуковой волной той же амплитуды, а также убирают остаточные шумы изнутри. Предусмотрен Прозрачный режим, с которым «внешний мир будет звучать так же естественно, как если бы вы общались без наушников». За качество звука отвечает и адаптивный эквалайзер, который регулирует низкие и средние частоты в соответствии с особенностями уха пользователя. AirPods Pro появятся в продаже в ноябре по цене $249.99.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Флагманы с 5G будут оснащать 120-Гц экранами — экспертыФлагманы с 5G будут оснащать 120-Гц экранами — эксперты09:32 30.10.2019

Эксперты DigiTimes Research выпустили сегодня короткую заметку о том, что 5G-смартфоны будут получать экраны лучше, чем у их 4G-предшественников. Казалось бы, очевидное утверждение – с чего бы производителям смартфонов ухудшать экраны в следующих поколениях смартфонов?

Первые смарт-часы Xiaomi Mi Watch под собственным брендом очень похожи на Apple WatchПервые смарт-часы Xiaomi Mi Watch под собственным брендом очень похожи на Apple Watch19:11 29.10.2019

В ходе подготовки к намеченной на 5 ноября масштабной презентации, посвящённой новейшим продуктам, включая смартфон со 108-Мп камерой, компания Xiaomi также поделилась подробностями о своих будущих умных часах, которые впервые будет выпускать под собственным брендом.

Сроки анонса Xiaomi Mi Note 10 и Mi Note 10 ProСроки анонса Xiaomi Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro19:08 29.10.2019

Xiaomi сосредоточилась на презентации СС9 Pro, которая состоится 5 ноября, но уже успела проговориться, что Mi Note 10 станет первым в мире устройством со 108-Мп пента-камерой. В то же время, когда состоится эта премьера, пока неизвестно.

Полезно от Allphones.kz: Яндекс Такси - так может попробуем?!Полезно от Allphones.kz: Яндекс Такси - так может попробуем?!19:03 29.10.2019

Хорошо управляетесь со смартфоном, да еще и водите отлично? В личном пользовании есть автомобиль и хотите, чтобы он не протаивал без дела и с пассива превратился в актив? Тогда Яндекс Такси Регистрация позволит быстро сформировать заявку и уже через 30 минут зарабатывать.

Samsung Galaxy XCover FieldPro: защищённый смартфон с экраном QHDSamsung Galaxy XCover FieldPro: защищённый смартфон с экраном QHD17:36 29.10.2019

Компания Samsung представила смартфон повышенной прочности Galaxy XCover FieldPro, рассчитанный на использование в суровых условиях — скажем, на производствах или строительных площадках.