Смартфон LG V40 скопируют с Essential Phone

12:34 01.12.2017

Смартфон Essential Phone от Энди Рубина, создателя ОС Android, вышел всего несколько месяцев назад и уже успел подешеветь в полтора раза, что сделало его весьма заманчивым приобретением. Тем не менее, продается он не во всех странах, хотя уже в виде смартфона LG V40.

В интернете опубликовано первое схематичное изображение пока не анонсированного LG V40, и он очень сильно напоминает Essential Phone дизайном своей лицевой панели – вырез под фотокамеру в наличии, а это является основной отличительной чертой безрамочника от Энди Рубина. По словам инсайдеров, верхняя часть экрана, разделенная на две части фотокамерой, будет программно отделена от основной рабочей площади, чтобы сделать некое подобие второго дисплея, как в LG V10 и LG V20. На ней будут отображаться пиктограммы часто используемых программ, а также другая не менее важная информация.

В описании изображения, взятого, к слову, из нового патента LG, указано наличие в смартфоне и порта USB-C, и входа 3,5 мм под наушники, который исчез из многих смартфонов 2017 года и превратился в своего рода предмет гордости разработчиков. Смартфон LG V40, по предварительным данным, увидит свет летом нового года, и его анонсу будет предшествовать дебют флагмана LG G7, назначенный, по слухам, на январь 2018.

Источник: MobileDevice.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Meizu готовит 15 и 15 Plus вместо MX7: первые официальные подробностиMeizu готовит 15 и 15 Plus вместо MX7: первые официальные подробности12:32 01.12.2017

Meizu пообещала флагманский смартфон на первую пловину следующего года. Похоже, сегодня мы получаем первые его подробности. Согласно информации, опубликованной на официальной странице компании в китайских социальных сетях, новый «смартфон мечты» не будет именоваться МХ7.

Часы Tissot: сделано в ШвейцарииЧасы Tissot: сделано в Швейцарии12:30 01.12.2017

Одной из самых знаменитых компаний выпускающих часы, безусловно, является бренд Tissot. Компания вот уже больше чем полтора столетия зарекомендовала себя как производитель качественных и точных часов во всем мире.

CHUWI собрала необходимый бюджет на площадке Indiegogo для запуска CoreBookCHUWI собрала необходимый бюджет на площадке Indiegogo для запуска CoreBook17:17 30.11.2017

За две недели присутствия на краудфандинговой площадке Indiegogo новый гибридный планшет CHUWI CoreBook смог полностью достичь поставленной цели, что стало возможным благодаря широкой поддержке поклонников бренда.

OUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против  XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительностьOUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительность01:36 30.11.2017

На этой неделе OUKITEL объявила о старте своего флагманского полноэкранного смартфона - OUKITEL MIX 2. По мере того, как идет предпродажа, OUKITEL стремится завершить массовое производство для модели MIX 2 и начать отгрузку.

Samsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфонаSamsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфона13:53 29.11.2017

Еще в апреле компания Samsung подала во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization) документы, описывающие сканер отпечатков пальцев, расположенный под поверхностью экрана смартфона.