Meizu готовит 15 и 15 Plus вместо MX7: первые официальные подробности

12:32 01.12.2017

Meizu пообещала флагманский смартфон на первую пловину следующего года. Похоже, сегодня мы получаем первые его подробности. Согласно информации, опубликованной на официальной странице компании в китайских социальных сетях, новый «смартфон мечты» не будет именоваться МХ7. Вместо этого предложено название 15, что связано с соответствующей годовщиной для бренда.

Один из соучредителей Meizu даже поделился изображением коробки с указанием на «15 Plus». Однако общий посыл указывает как раз на продолжателя традиции линейки МХ. О технических характеристиках пока речь не идет, но ранее упоминалось, что «МХ7» должен получить топовый чипсет Qualcomm, безрамочный дизайн и продвинутую музыкальную составляющую (ведь на этом строила свою политику компания в самом начале своего пути). Релиз состоится весной следующего года, поскольку объем работы не позволил закончить приготовления до этих пор.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Часы Tissot: сделано в ШвейцарииЧасы Tissot: сделано в Швейцарии12:30 01.12.2017

Одной из самых знаменитых компаний выпускающих часы, безусловно, является бренд Tissot. Компания вот уже больше чем полтора столетия зарекомендовала себя как производитель качественных и точных часов во всем мире.

CHUWI собрала необходимый бюджет на площадке Indiegogo для запуска CoreBookCHUWI собрала необходимый бюджет на площадке Indiegogo для запуска CoreBook17:17 30.11.2017

За две недели присутствия на краудфандинговой площадке Indiegogo новый гибридный планшет CHUWI CoreBook смог полностью достичь поставленной цели, что стало возможным благодаря широкой поддержке поклонников бренда.

OUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против  XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительностьOUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительность01:36 30.11.2017

На этой неделе OUKITEL объявила о старте своего флагманского полноэкранного смартфона - OUKITEL MIX 2. По мере того, как идет предпродажа, OUKITEL стремится завершить массовое производство для модели MIX 2 и начать отгрузку.

Samsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфонаSamsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфона13:53 29.11.2017

Еще в апреле компания Samsung подала во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization) документы, описывающие сканер отпечатков пальцев, расположенный под поверхностью экрана смартфона.

По словам SensibleVision, ее система аутентификации 3DVerify превосходит аналогичную разработку AppleПо словам SensibleVision, ее система аутентификации 3DVerify превосходит аналогичную разработку Apple22:11 28.11.2017

Компания SensibleVision, специализирующаяся на разработке технологии объемного распознавания лиц, заявила, что ее решение под названием 3DVerify обеспечивает практически неподдающийся взлому подход к аутентификации пользователя мобильного устройства, существенно более надежный по сравнению с используемым в Apple iPhone X.