CHUWI собрала необходимый бюджет на площадке Indiegogo для запуска CoreBook

17:17 30.11.2017

За две недели присутствия на краудфандинговой площадке Indiegogo новый гибридный планшет CHUWI CoreBook смог полностью достичь поставленной цели, что стало возможным благодаря широкой поддержке поклонников бренда. Устройство действительно интересное!

Если вы еще в числе тех, кто еще не решился поддержать эту кампанию, то стоит передумать, ведь CHUWI может увеличить объем оперативной памяти CoreBook с 6 до 8 Гбайт при сборе $100000 и выше на выпуск этого устройства. При этом стоимость самого планшета останется прежней. Круто ведь? Осталось совсем немного!

Производительность гибридного планшета CHUWI CoreBook на процессоре Intel сопоставима с возможностями обычного ПК. При этом новинка отличается небольшой толщиной и легкостью переноски. А 13" сенсорный дисплей устройства обеспечивает невероятно четкую картинку благодаря Full HD разрешению и технологии полного ламинирования OGS. Уникальная конструкция изогнутого 2.5D стекла гарантирует хорошую эргономичность планшета. А его сканер отпечатков пальцев позволит сохранить ваши данные в безопасности.  

Планшет построен на процессоре Intel Core M3 7Y30 с частотой до 2,6 ГГц. Используемая в нем мощная графика HD Graphics 615 добавляет планшету поддержку 4К-видео и 3D-игр. При этом гаджет не только оснащается 128 Гбайт собственной памяти, но и имеет возможность подключения через USB C и micro USB. Не лишней будет и быстрая зарядка 12В/3А (36 Вт).  

Первые покупатели CHUWI CoreBook смогут приобрести планшет по очень низкой цене - $399, а комплект из планшета, клавиатуры и мышки будет стоить $430.  Больше информации о CHUWI CoreBook можно найти в видео ниже:

Подписаться в краудфандинговую кампанию по сбору средств на выпуск CHUWI CoreBook можно тут: https://www.indiegogo.com/projects/corebook-ultimate-2-in-1-win10-tablet-laptop/x/17558214#/

Технические детали по новинке доступны на официальном сайте: http://ru.chuwi.com/

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против  XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительностьOUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительность01:36 30.11.2017

На этой неделе OUKITEL объявила о старте своего флагманского полноэкранного смартфона - OUKITEL MIX 2. По мере того, как идет предпродажа, OUKITEL стремится завершить массовое производство для модели MIX 2 и начать отгрузку.

Samsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфонаSamsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфона13:53 29.11.2017

Еще в апреле компания Samsung подала во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization) документы, описывающие сканер отпечатков пальцев, расположенный под поверхностью экрана смартфона.

По словам SensibleVision, ее система аутентификации 3DVerify превосходит аналогичную разработку AppleПо словам SensibleVision, ее система аутентификации 3DVerify превосходит аналогичную разработку Apple22:11 28.11.2017

Компания SensibleVision, специализирующаяся на разработке технологии объемного распознавания лиц, заявила, что ее решение под названием 3DVerify обеспечивает практически неподдающийся взлому подход к аутентификации пользователя мобильного устройства, существенно более надежный по сравнению с используемым в Apple iPhone X.

Макет iPhone X Plus с 6,5” экраном рядом с iPhone X и iPhone 8 PlusМакет iPhone X Plus с 6,5” экраном рядом с iPhone X и iPhone 8 Plus14:06 28.11.2017

Несмотря на то, что следующее поколение iPhone будет анонсировано почти через год, уже есть информация, что оно будет представлено тремя моделями, старшая из которых получит значительно больший дисплей, чем есть сейчас, но сохраняя дизайн.

Усилители сотовой связи для дачиУсилители сотовой связи для дачи10:15 28.11.2017

Дача – место релаксации для всех членов семьи. Свежий воздух, активный отдых и другие занятия гарантируют избавление от суеты города, стресса и переутомления. Здесь каждый найдет занятие по душе, что благоприятно влияет на настроение и самочувствие.