Часы Tissot: сделано в Швейцарии

12:30 01.12.2017

Одной из самых знаменитых швейцарских компаний выпускающих отличные часы, безусловно, является бренд Tissot. Компания вот уже больше чем полтора столетия зарекомендовала себя как производитель качественных и точных часов во всем мире. На сегодняшний день швейцарский бренд Tissot предпочитают знаменитости, культурные деятели и просто деловые люди. Вся продукция известна своим качеством, точностью механизма, интересным дизайном и множеством моделей, с которой можно ознакомиться у официального дилера.

Мастера компании постоянно работают над улучшением механизма хронометров. Бренд старается использовать улучшенные современные материалы и добавляет новые детали при производстве часов. Фирма выпускает как классические модели часов, так и часы со специальными техническими функциями для работы в различных сферах, спортивные, модные и даже эксклюзивные модели. Такое многообразие не оставит равнодушным даже самых прихотливых ценителей качественных часов.

Сам бренд появился в городке Ле-Локль в Швейцарии 1 июля 1853 года. «Шарль Тиссо и сын»-так называлась малюсенькая мастерская Шарля Фелисьена Тиссо и его сына Шарля Эмиля. Сначала мастерская была очень скромной, но все же могла похвалиться изумительными мастерами своего дела. Основав свой филиал в Москве, бренд завоевал не только рынок Российской империи, но и стал популярен в Европейских странах и даже в Америке.

Это время можно считать началом развития популярности данного бренда за пределами Швейцарии. В связи с повышенным спросом на продукцию, основатели компании сделали из маленькой мастерской новую фабрику по сборке часов. Когда изготовление часов набрало обороты, марка не смогла справиться с реализацией своей продукции. Чтобы решить эту проблему компания Tissot и Omega в 1937 году объединяются в SSIH. Каждый бренд занял свою нишу на рынке.

Так, Tissot был нацелен на среднюю ценовую политику, а Omega на более высокую. Это было правильным решением, так как слияние этих двух фирм позволило каждой заявить о себе, как о качественном бренде. Тем более, что широкий ассортимент и доступные цены на высококачественные часы сделали компанию конкурентоспособной по отношению к другим швейцарским брендам часов.

Позже, на протяжении двадцати лет лет, бренд присоединил к себе более 50 партнеров, что сделало его безусловно мировым лидером среди швейцарских марок часов.

Tissot

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

CHUWI собрала необходимый бюджет на площадке Indiegogo для запуска CoreBookCHUWI собрала необходимый бюджет на площадке Indiegogo для запуска CoreBook17:17 30.11.2017

За две недели присутствия на краудфандинговой площадке Indiegogo новый гибридный планшет CHUWI CoreBook смог полностью достичь поставленной цели, что стало возможным благодаря широкой поддержке поклонников бренда.

OUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против  XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительностьOUKITEL MIX 2 за $ 229.99 против XIAOMI MIX 2: сравниваем внешность и производительность01:36 30.11.2017

На этой неделе OUKITEL объявила о старте своего флагманского полноэкранного смартфона - OUKITEL MIX 2. По мере того, как идет предпродажа, OUKITEL стремится завершить массовое производство для модели MIX 2 и начать отгрузку.

Samsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфонаSamsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфона13:53 29.11.2017

Еще в апреле компания Samsung подала во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization) документы, описывающие сканер отпечатков пальцев, расположенный под поверхностью экрана смартфона.

По словам SensibleVision, ее система аутентификации 3DVerify превосходит аналогичную разработку AppleПо словам SensibleVision, ее система аутентификации 3DVerify превосходит аналогичную разработку Apple22:11 28.11.2017

Компания SensibleVision, специализирующаяся на разработке технологии объемного распознавания лиц, заявила, что ее решение под названием 3DVerify обеспечивает практически неподдающийся взлому подход к аутентификации пользователя мобильного устройства, существенно более надежный по сравнению с используемым в Apple iPhone X.

Макет iPhone X Plus с 6,5” экраном рядом с iPhone X и iPhone 8 PlusМакет iPhone X Plus с 6,5” экраном рядом с iPhone X и iPhone 8 Plus14:06 28.11.2017

Несмотря на то, что следующее поколение iPhone будет анонсировано почти через год, уже есть информация, что оно будет представлено тремя моделями, старшая из которых получит значительно больший дисплей, чем есть сейчас, но сохраняя дизайн.