Безрамочный UMIDIGI S2 получает первое обновление (чейнджлог)

22:09 12.10.2017

Компания UMIDIGI объявляет о начале распространения первого обновления прошивки флагмана S2, которое вносит целый ряд существенных улучшений, призванных серьезно улучшить пользовательский опыт. Прошивка UMIDIGI_S2_V1.0_0929 увеличит скорость разблокировки смартфона сканером отпечатка пальца, обновит пользовательский интерфейс приложения Камера, добавит автоматическое включение режима энергосбережения при снижении уровня заряда до определенного уровня, а также исправит баги и ошибки предыдущей версии. Это ОТА-обновление уже доступно для части пользователей UMIDIGI S2, а полномасштабное распространение займет несколько дней. Обновиться можно через специальное меню в настройках девайса.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы Allphones.kz: Как собрать идеальный компьютер самостоятельно?Советы Allphones.kz: Как собрать идеальный компьютер самостоятельно?18:07 12.10.2017

Сборка идеального во всех отношениях компьютера не относится к разряду чего-то фантастического. Это просто сборка компьютера в соответствии со своими личными потребностями.

Что надо делать, чтобы аккумулятор смартфона  не разряжался быстро на примере Xiaomi mi5x?Что надо делать, чтобы аккумулятор смартфона не разряжался быстро на примере Xiaomi mi5x?02:11 12.10.2017

В некоторых телефонах аккумуляторы разряжаются очень быстро. Особенно это относится к батареям корейских и китайских производителей. Например, аккумуляторы самых выносливых LG обычно не выдерживают больше трех дней в режиме нормального использования.

Полезно от Allphones.kz: Зачем нужно создание сайта для бизнесаПолезно от Allphones.kz: Зачем нужно создание сайта для бизнеса01:53 12.10.2017

Создание сайта - это лучший способ представить компанию во всемирной сети. Конечно, есть еще блоги, доски объявлений и форумы, но, если нет своего сайта, ожидать от них существенного эффекта не приходится. Создание сайта для современного бизнеса становится такой же насущной необходимостью, как обзаведение офисом и покупка техники.

Обзор приложения Note Me для AndroidОбзор приложения Note Me для Android01:30 12.10.2017

Приложение Note Me для Андроид позволит вам воспользоваться хорошим и удобным менеджером заметок. Заметки очень удобная вещь в повседневной жизни каждого человека. Заметки позволяют вам постоянно быть в курсе поставленных задач, а также позволяет не забывать вам о том или ином событии.

Товар дня: Xiaomi Redmi Note 4X с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ  - $159.99 только до 31 октябряТовар дня: Xiaomi Redmi Note 4X с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ - $159.99 только до 31 октября01:00 12.10.2017

Xiaomi Redmi NOTE 4X – одна из самых продаваемых трубок на рынке смартфонов от бренда Xiaomi. В первые дни продаж в магазинах выстраивались очереди на этот телефон. При том, что цена была выше двухсот долларов. Сейчас смартфон доступен к покупке без очереди и прямо сейчас всего за $159.99 в интернет магазине Tomtop.com и только с 11 по 31 октября.