Полезно от Allphones.kz: Зачем нужно создание сайта для бизнеса

01:53 12.10.2017

Создание сайта - это лучший способ представить компанию во всемирной сети. Конечно, есть еще блоги, доски объявлений и форумы, но, если нет своего сайта, ожидать от них существенного эффекта не приходится. Создание сайта для современного бизнеса становится такой же насущной необходимостью, как обзаведение офисом и покупка техники.

Создание сайта обеспечивает Вас одним из самых многофункциональных и эффективных инструментов для ведения успешного бизнеса. Чтобы использовать все доступные в сети возможности, зачастую бывает недостаточно создания только одного сайта, поэтому многие крупные компании имеют несколько ресурсов.

Вывод: Создание web сайта представляет Вашу компанию и позволяет решить ряд задач.
Какие задачи позволяет решить создание веб сайтов?

Сайт может быть представительством компании в сети. На таких сайтах размещается информация о предоставляемых компанией услугах и публикуются координаты и способы связи с ней. Если до момента принятия решения о запуске проекта в глобальной сети у вас не было своего веб представительства, то в любом случае, рекомендуем создание сайта с нуля цена и дальнейшее продвижение которого будут проще. Ведь часто  самостоятельное SEO могло добавить хлопот будущему проекту.

Сайт может использоваться для рекламы отдельных видов продукции или услуг. К примеру, в рамках отдельных рекламных кампаний многие производители создают сайты, единственная задача которых поддержка акции, направленной на популяризацию какого-то продукта. Такой сайт может быть полезен и тем, чьи услуги относятся к разряду высоко технологичных или по какой-то другой причине требуют пояснений, объясняющих их суть.

При помощи сайта можно осуществлять продажи. Многочисленные интернет-магазины уже давно стали отдельным способом зарабатывания денег.

Сайт может использоваться как площадка для размещения баннерной рекламы. Рекламодатели платят немалые деньги за размещение рекламы на сайтах ведущих СМИ, крупных форумах и других ресурсах с высокой посещаемостью.

Вывод: Создание веб сайтов дает возможность заявить о себе, привлечь клиентов, продать товар и т. д.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Обзор приложения Note Me для AndroidОбзор приложения Note Me для Android01:30 12.10.2017

Приложение Note Me для Андроид позволит вам воспользоваться хорошим и удобным менеджером заметок. Заметки очень удобная вещь в повседневной жизни каждого человека. Заметки позволяют вам постоянно быть в курсе поставленных задач, а также позволяет не забывать вам о том или ином событии.

Товар дня: Xiaomi Redmi Note 4X с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ  - $159.99 только до 31 октябряТовар дня: Xiaomi Redmi Note 4X с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ - $159.99 только до 31 октября01:00 12.10.2017

Xiaomi Redmi NOTE 4X – одна из самых продаваемых трубок на рынке смартфонов от бренда Xiaomi. В первые дни продаж в магазинах выстраивались очереди на этот телефон. При том, что цена была выше двухсот долларов. Сейчас смартфон доступен к покупке без очереди и прямо сейчас всего за $159.99 в интернет магазине Tomtop.com и только с 11 по 31 октября.

CHUWI запускает в продажу ультрабук LapBook Air на GearBestCHUWI запускает в продажу ультрабук LapBook Air на GearBest00:34 12.10.2017

CHUWI LapBook Air официально запущен в продажу впервые на Gearbest.com с умопомрачительной ценой в $399. Такой ценник будет доступен только в рамках распродажи.

Blackview представит S8 и новые продукты на выставке HK Mobile Electronics 2017Blackview представит S8 и новые продукты на выставке HK Mobile Electronics 201700:06 12.10.2017

С 18 по 21 октября 2017 года Blackview будет ждать всех на выставке HK Mobile Electronics Гонконге. Как обычно, производитель покажет не только свои горячие и продающиеся устройства, такие как BV6000, BV7000 Pro и BV4000, но и некоторые совершенно новые продукты.

iPad Pro и iPhone 2018 года получат Face IDiPad Pro и iPhone 2018 года получат Face ID16:06 11.10.2017

Почти месяц назад Apple представила iPhone X, особенностью которого стала TrueDepth-камера, которая может перевернуть всю индустрию. Аналитики KGI уверены, что Apple намерена популяризировать технологию в следующем году, оснастив ею свои ключевые продукты – новые iPhone и iPad Pro.