Обзор приложения Note Me для Android

01:30 12.10.2017

Приложение Note Me для Андроид позволит вам воспользоваться хорошим и удобным менеджером заметок. Заметки очень удобная вещь в повседневной жизни каждого человека. Заметки позволяют вам постоянно быть в курсе поставленных задач, а также позволяет не забывать вам о том или ином событии. Удобный интерфейс и многофункциональность позволяют вам использовать программу как универсальное средство ведения дел.Создавайте и редактируйте свои заметки самыми разными путями. Используйте функциональность приложения Note Me для улучшения и упрощения рабочего процесса.

Особенности приложения Note Me для Андроид:

  • Многофункциональный менеджер заметок, которые способны упростить запоминание списка поставленных вам задач, а также позволяющие не забывать о нужном событии.
  • Вы сможете добавлять сразу несколько тегов для одной заметки. Например, для номера телефона или его поиска. Это в том случае, если информация о звонившем не отобразилась. Как узнать номер можно в статье https://smartbobr.ru/poleznosti/kto-zvonil/, где расписаны все возможные полезные варианты.
  • Программа на Андроид поддерживает синхронизацию с e-mail, а также осуществляет управление при помощи смс-сообщений.
  • В программе есть удобный поиск, при помощи которого вы сможете легко отыскать ту или иную заметку либо информацию, расположенную в заметке.
  • Программа поддерживает создание уведомлений и напоминаний о том или ином деле, что позволяет относить программу к классу не только менеджеров заметок, но и своего рода электронного ежедневника с многофункциональным интерфейсом.
  • Неплохое оформление программы в целом, а также оригинальные ярлыки.
  • Создание сразу нескольких тем заметок и группировка сразу по нескольким критериям.
  • Поддержка импорта и экспорта заметок в разные устройства, а также социальные сети.
  • Удобный интерфейс, который позволяет пользователю легко осуществлять управление тем или иным средством и функциональностью программы Note Me.
  • Меню настроек приложения позволяет вам легко вносить коррективы в процесс работы приложения, а также позволит вам легко подстроить особенности функциональности под свой лад.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: Xiaomi Redmi Note 4X с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ  - $159.99 только до 31 октябряТовар дня: Xiaomi Redmi Note 4X с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ - $159.99 только до 31 октября01:00 12.10.2017

Xiaomi Redmi NOTE 4X – одна из самых продаваемых трубок на рынке смартфонов от бренда Xiaomi. В первые дни продаж в магазинах выстраивались очереди на этот телефон. При том, что цена была выше двухсот долларов. Сейчас смартфон доступен к покупке без очереди и прямо сейчас всего за $159.99 в интернет магазине Tomtop.com и только с 11 по 31 октября.

CHUWI запускает в продажу ультрабук LapBook Air на GearBestCHUWI запускает в продажу ультрабук LapBook Air на GearBest00:34 12.10.2017

CHUWI LapBook Air официально запущен в продажу впервые на Gearbest.com с умопомрачительной ценой в $399. Такой ценник будет доступен только в рамках распродажи.

Blackview представит S8 и новые продукты на выставке HK Mobile Electronics 2017Blackview представит S8 и новые продукты на выставке HK Mobile Electronics 201700:06 12.10.2017

С 18 по 21 октября 2017 года Blackview будет ждать всех на выставке HK Mobile Electronics Гонконге. Как обычно, производитель покажет не только свои горячие и продающиеся устройства, такие как BV6000, BV7000 Pro и BV4000, но и некоторые совершенно новые продукты.

iPad Pro и iPhone 2018 года получат Face IDiPad Pro и iPhone 2018 года получат Face ID16:06 11.10.2017

Почти месяц назад Apple представила iPhone X, особенностью которого стала TrueDepth-камера, которая может перевернуть всю индустрию. Аналитики KGI уверены, что Apple намерена популяризировать технологию в следующем году, оснастив ею свои ключевые продукты – новые iPhone и iPad Pro.

Показан официальный видеоролик смартфона LEAGOO S8  у которого дисплей с соотношением сторон 18:9Показан официальный видеоролик смартфона LEAGOO S8 у которого дисплей с соотношением сторон 18:902:18 11.10.2017

LEAGOO провела большое событие 28 сентября и выпустила сразу 2 безрамочных смартфона LEAGOO S8 и LEAGOO S8 Pro. Мероприятие проходило в прошлом месяце в Шэньчжэне.