Смартфон Sony Xperia L1 получил дисплей размером 5,5 дюйма

15:04 20.03.2017

Компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) представила новый смартфон — модель Xperia L1, продажи которой начнутся в конце апреля 2017 года.

Аппарат получил HD-дисплей (1280 x 720 точек) размером 5,5 дюйма по диагонали. Применён процессор MediaTek MT6737T с четырьмя вычислительными ядрами. Поддерживается работа в мобильных сетях четвёртого поколения LTE. Аппарат несёт на борту 2 Гбайт оперативной памяти.

Во фронтальной части располагается камера на основе 5-мегапиксельного сенсора. Основная камера обеспечивает разрешение в 13 млн пикселей. За питание отвечает аккумулятор ёмкостью 2620 мАч. Габариты составляют 151 x 74 x 8,7 мм, вес — 180 граммов.

Объем памяти, расширяемый до 256 Гбайт посредством карты microSD, позволяет без проблем загружать и хранить большой объём контента.

Функция Smart Cleaner, работающая в фоновом режиме, обеспечивает максимальную производительность Xperia L1, автоматически завершая неиспользуемые процессы и удаляя данные кеша. В результате повышается стабильность и срок службы устройства.

Смартфон Xperia L1 обладает программной функцией Xperia Actions. Это интеллектуальная технология Sony Mobile, которая позволяет изменять настройки устройства и его функции в соответствии со сценариями использования. Например, режим «Спокойной ночи» автоматически присвоит аппарату статус «Не беспокоить», уменьшит яркость дисплея и обеспечит бесперебойную зарядку.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Vivo Y66 получил 5,5 дисплей и 16-Мп селфи-камеруСмартфон Vivo Y66 получил 5,5 дисплей и 16-Мп селфи-камеру10:06 20.03.2017

Ассортимент смартфонов Vivo пополнился моделью Y66, адресованной в первую очередь поклонникам автопортретов. Дело в том, что аппарат оснащён фронтальной камерой с 16-мегапиксельной матрицей (максимальная диафрагма — f/2,0). Причём этот модуль дополнен светодиодной вспышкой Soft Flash, которая позволяет получать качественные селфи-снимки даже в условиях недостаточной освещённости. На тыльной стороне корпуса располагается 13-мегапиксельная камера со вспышкой и максимальной диафрагмой f/2,2.

Открываем сервисный центр по обслуживаю ноутбуков – что нужно знать?Открываем сервисный центр по обслуживаю ноутбуков – что нужно знать?20:02 19.03.2017

Наш портал Allphones.kz уже публиковал материал о том, что нужно знать предпринимателю, который запланировал открытие сервисного центра по ремонту смартфонов. Сегодняшняя статья будет интересна для тех, кто планирует ориентироваться на обладателей ноутбуков.

Советы Allphones.kz: Преимущества и недостатки Samsung Galaxy J7 SM-J700HСоветы Allphones.kz: Преимущества и недостатки Samsung Galaxy J7 SM-J700H19:30 19.03.2017

У компании Samsung есть дорогие и очень дорогие смартфоны в ее продуктовой линейке. Даже устройства из бюджетного сегмента нельзя отнести к разряду доступных. Хотя интересные экземпляры найти можно, особенно среди гаджетов представленных в прошлом году.

Советы Allphones.kz: Выбираем тарифный план для смартфонаСоветы Allphones.kz: Выбираем тарифный план для смартфона16:43 19.03.2017

Покупка смартфона или мобильного телефона - это не первая и не последняя растрата, которую понесет обладатель умного гаджета. Ведь трубка без услуг оператора мобильной связи – это практически бесполезный гаджет, который лишь частично сможет проявить свою функциональность в беспроводных сетях Wi-Fi.

Смартфон Bluboo R1 с защитой IP68 получит Helio X30, 4 Гбайт ОЗУ и батарею на 7150 мАчСмартфон Bluboo R1 с защитой IP68 получит Helio X30, 4 Гбайт ОЗУ и батарею на 7150 мАч18:19 17.03.2017

Если бренды с именем, занятые выпуском смартфонов, практически не уделяют должного внимания автономной работе своих гаджетов, то «пустующую нишу» активно заполняют мобильные устройства от китайских компаний. Когда работа от батареи в течение суток у Samsung, LG или Apple является общепринятой нормой, то Vernee или та же Bluboo в корне не согласны с такой концепцией. Последняя сумела привлечь дополнительное внимание к готовящейся новинке — смартфону R1 — за счёт использования аккумулятора, чья ёмкость превосходит таковую у конкурентов по рынку.