Советы Allphones.kz: Преимущества и недостатки Samsung Galaxy J7 SM-J700H

19:30 19.03.2017

У компании Samsung есть дорогие и очень дорогие смартфоны в ее продуктовой линейке. Даже устройства из бюджетного сегмента нельзя отнести к разряду доступных. Хотя интересные экземпляры найти можно, особенно среди гаджетов представленных в прошлом году. Наш портал предлагает оценить все за и все против одной такой модели - Samsung Galaxy J7 SM-J700H.

За

  • Смартфон работает под управлением процессора на 8 ядер и максимальной частотой в 1.5 ГГц. Такой производительности будет достаточно для выполнения большинства ежедневных задач, но вот требовательные к графике 3D симуляторы на максимальных настройках не запустишь.
  • Дисплей с отличной  Super AMOLED матрицей. Разрешение не идеальное – всего 720х1280 пикселей, но на видимую пикселизацию реальные обладатели Galaxy J7 SM-J700H не жалуются.
  • Большое количество доступных в продаже аксессуаров, включая чехлы и различного рода бампера. На фотографии ниже можно увидеть чехол для Samsung Galaxy j7 в различных вариантах.

    чехол для samsung galaxy j7

  • Возможность расширения встроенного накопителя картами памяти формата microSD объемом до 128 ГБ.
  • Поддержка двух слотов для операторских карт.
  • Основная камера на 13 Мпикс с возможностью записи Full HD видео с частотой в 30 кадров в секунду. Это стало возможным благодаря матрице на 13 Мпикс с хорошей светочувствительностью. Фронтальный фотомодуль также хорош для своей цены – он на 5 Мпикс.
  • 3000 мАч – емкость аккумулятора, которой даже при сильных нагрузках будет достаточно для работы в течении всего рабочего дня. Нельзя не сказать и о фирменной системе энергосбережения.
  • Наличие навигационных чипов GPS и Glonass.

Против

  • Объем оперативной памяти всего 1,5 ГБ. Это фактически единственный производитель, который дробит ОЗУ таким способом.
  • Пользовательский накопитель имеет объем всего 16 ГБ. При этом больше 6-ти из них занимает ОС и предустановленные приложения.
  • Нет поддержки сетей 4G
  • Внушительный вес – 171 г, как для имеющихся габаритов - 152.4 x 78.6 x 7.5 мм. Однако нужно признать, что толщина смартфона Samsung Galaxy J7 SM-J700H не очень большая.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы Allphones.kz: Выбираем тарифный план для смартфонаСоветы Allphones.kz: Выбираем тарифный план для смартфона16:43 19.03.2017

Покупка смартфона или мобильного телефона - это не первая и не последняя растрата, которую понесет обладатель умного гаджета. Ведь трубка без услуг оператора мобильной связи – это практически бесполезный гаджет, который лишь частично сможет проявить свою функциональность в беспроводных сетях Wi-Fi.

Смартфон Bluboo R1 с защитой IP68 получит Helio X30, 4 Гбайт ОЗУ и батарею на 7150 мАчСмартфон Bluboo R1 с защитой IP68 получит Helio X30, 4 Гбайт ОЗУ и батарею на 7150 мАч18:19 17.03.2017

Если бренды с именем, занятые выпуском смартфонов, практически не уделяют должного внимания автономной работе своих гаджетов, то «пустующую нишу» активно заполняют мобильные устройства от китайских компаний. Когда работа от батареи в течение суток у Samsung, LG или Apple является общепринятой нормой, то Vernee или та же Bluboo в корне не согласны с такой концепцией. Последняя сумела привлечь дополнительное внимание к готовящейся новинке — смартфону R1 — за счёт использования аккумулятора, чья ёмкость превосходит таковую у конкурентов по рынку.

Безрамочный Xiaomi Mi Mix появится за пределами Китая на следующей неделеБезрамочный Xiaomi Mi Mix появится за пределами Китая на следующей неделе13:16 17.03.2017

Компания Xiaomi на следующей неделе начнет продажи своего безрамочного смартфона Mi Mix за пределами Китая. Об этом сообщил профильный ресурс AndroidAuthority, узнавший новость во время мероприятия Хошимине. Да, пока речь идет о запуске Xiaomi Mi Mix во Вьетнаме. Также в марте ожидается выход в ОАЭ.

Смартфон Vivo Y53 с поддержкой VoLTE оценён в $150Смартфон Vivo Y53 с поддержкой VoLTE оценён в $15018:28 16.03.2017

В ближайшее время в продажу поступит относительно недорогой смартфон Vivo Y53, поддерживающий работу в мобильных сетях четвёртого поколения LTE.

HTC готовит к выпуску Desire 650 dual simHTC готовит к выпуску Desire 650 dual sim15:56 16.03.2017

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter порцию подробностей о готовящемся к выпуску смартфоне HTC Desire 650 dual sim, который пока не был представлен официально.