Советы Allphones.kz: Выбираем тарифный план для смартфона

16:43 19.03.2017

Покупка смартфона или мобильного телефона - это не первая и не последняя растрата, которую понесет обладатель умного гаджета. Ведь трубка без услуг оператора мобильной связи – это практически бесполезный гаджет, который лишь частично сможет проявить свою функциональность в беспроводных сетях Wi-Fi. Наш портал на основе советов и рекомендаций https://protarify.ru/ предлагает более детально изучить вопрос выбора тарифного плана для мобильного телефона.

Размер ежемесячной абонплаты -  это фактически основной критерий, на который обращает внимание клиент. Работа в режиме предоплаты за услуги – это наиболее рациональный подход к формированию тарифа. Ведь таким образом бесплатные минуты и доступные гигабайты интернета становится наиболее доступными.

Траффик

Для смартфона объем переданной и полученной информации в полной мере может сказать о том, как владелец устройства пользуется своим гаджетом. Если людям, которые только читают новости и листают приложения социальных сетей по дорого на работу и с нее, то им будет достаточно сего 2-2,5 ГБ предоплаченных данных. Для тех, кто любит смотреть фильмы или слушать музыку онлайн может не хватить и 5-7 ГБ. Так, что обращайте внимания на эти показатели.

Бесплатные минуты

Во-первых, стоит выбрать такой пакет, в котором звонки абонентам этого же оператора абсолютно бесплатны. Во-вторых, нужно смотреть на количество представляемых бесплатных минут на звонки вне сети и на городские номера. Если сами вы звоните не очень часто, то 60 минут будет в самый раз. Если в день разговоры занимают минимум 30 минут, то за месяц набегает сумма в 900 минут. Так, что наличие предоплаченных 1000 минут в тарифном плане будет в самый раз.

Выше мы показали только  основные моменты, на которые стоит обратить внимание. Много чего зависит и от устройства, которое выбрал для себя пользователь. Ведь одно дело иметь на руках Apple iPhone 7 Plus, а второе – скромный смартфон Texet или Fly с дисплеем на 4-4,5 дюйма и слабым процессором и малым количеством памяти. У них у обоих есть операционная система, но функции, которые они могут выполнять отличаются в десятки раз.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Bluboo R1 с защитой IP68 получит Helio X30, 4 Гбайт ОЗУ и батарею на 7150 мАчСмартфон Bluboo R1 с защитой IP68 получит Helio X30, 4 Гбайт ОЗУ и батарею на 7150 мАч18:19 17.03.2017

Если бренды с именем, занятые выпуском смартфонов, практически не уделяют должного внимания автономной работе своих гаджетов, то «пустующую нишу» активно заполняют мобильные устройства от китайских компаний. Когда работа от батареи в течение суток у Samsung, LG или Apple является общепринятой нормой, то Vernee или та же Bluboo в корне не согласны с такой концепцией. Последняя сумела привлечь дополнительное внимание к готовящейся новинке — смартфону R1 — за счёт использования аккумулятора, чья ёмкость превосходит таковую у конкурентов по рынку.

Безрамочный Xiaomi Mi Mix появится за пределами Китая на следующей неделеБезрамочный Xiaomi Mi Mix появится за пределами Китая на следующей неделе13:16 17.03.2017

Компания Xiaomi на следующей неделе начнет продажи своего безрамочного смартфона Mi Mix за пределами Китая. Об этом сообщил профильный ресурс AndroidAuthority, узнавший новость во время мероприятия Хошимине. Да, пока речь идет о запуске Xiaomi Mi Mix во Вьетнаме. Также в марте ожидается выход в ОАЭ.

Смартфон Vivo Y53 с поддержкой VoLTE оценён в $150Смартфон Vivo Y53 с поддержкой VoLTE оценён в $15018:28 16.03.2017

В ближайшее время в продажу поступит относительно недорогой смартфон Vivo Y53, поддерживающий работу в мобильных сетях четвёртого поколения LTE.

HTC готовит к выпуску Desire 650 dual simHTC готовит к выпуску Desire 650 dual sim15:56 16.03.2017

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter порцию подробностей о готовящемся к выпуску смартфоне HTC Desire 650 dual sim, который пока не был представлен официально.

Полезное от Allphones.kz: На какую платформу разработать свое первое мобильное приложение?Полезное от Allphones.kz: На какую платформу разработать свое первое мобильное приложение?00:01 16.03.2017

Рынок смартфонов и планшетов большой и еще больше желающих крутится вокруг разработки софта и игрушек под мобильные платформы. Если смотреть объективно то таких систем всего четыре: iOS, Android, Windows и Blackberry. Если оценивать реально, то список легко сокращается до первых двух.