Фаблет Elephone Max получит сдвоенную основную камеру

14:15 05.12.2016

Компания Elephone обнародовала изображения и некоторую информацию о готовящемся к выпуску фаблете Max, анонс которого ожидается в ближайшее время.

Сообщается, что аппарат получит дисплей с диагональю 6 дюймов. Разрешение не уточняется, но можно предположить, что оно составит не менее 1920 ? 1080 пикселей (формат Full HD). Под экраном расположатся три сенсорные кнопки управления.

Фаблет получит сдвоенную основную камеру с двухтоновой светодиодной вспышкой. Сетевые источники полагают, что новинка сможет записывать видео ультравысокого разрешения 4K.

На тыльной стороне корпуса также разместится дактилоскопический сенсор для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Elephone добавляет что аппарат будет выполнен в тонком металлическом корпусе. В качестве программной платформы на нём изначально будет применяться операционная система Android 7.0 Nougat.

Отмечается, что новинка проектируется таким образом, чтобы предложить пользователям максимально привлекательное соотношение производительности и цены. Впрочем, конкретные цифры по стоимости пока не раскрываются.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy A5 (2017) показался на фото в подробностяхSamsung Galaxy A5 (2017) показался на фото в подробностях10:18 05.12.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась подборка живых фотографий готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy A5 (2017), который пока не был представлен официально.

Полезно от Allphones.kz: Приложения для фитнесаПолезно от Allphones.kz: Приложения для фитнеса03:07 05.12.2016

Фитнес в последнее время стал очень популярным. Все больше и больше людей хотят заботиться о своем здоровье, и нет лучшей мотивации, чем "личный тренер", который показывает вам ваши результаты.

Пользователи больше не хотят покупать iPhone 7 и iPhone 7 PlusПользователи больше не хотят покупать iPhone 7 и iPhone 7 Plus02:50 05.12.2016

Торговые сети испытывают дефицит поставок популярной модели смартфона iPhone 7. Особенным спросом пользуется гаджет оттенка «черный оникс». Но аналитики компании KGI считают, что в ближайшее время ситуация может изменится в противоположную сторону.

Apple разрабатывает систему беспилотного управления автомобилемApple разрабатывает систему беспилотного управления автомобилем02:36 05.12.2016

Над созданием автопилотов и автономных систем управления автотранспортом работаю ведущие IT и автомобильные компании. Считается, что за самодвижущимися, запрограммированными автомобиля будущее.

Развлекаемся с Allphones.kz: Сонник на Android - взгляд в будущееРазвлекаемся с Allphones.kz: Сонник на Android - взгляд в будущее13:09 04.12.2016

Тот, кто обладает знаниями о будущем, всегда располагает огромным преимуществом по сравнению со всеми остальными. Сколько раз люди, совершая ошибки, испытывают мучительное сожаление о том, что они не могли предвидеть последствия своих действий заранее!