Звонки с Google Gmail!

10:16 30.08.2010

 

Теперь с помощью электронной почты можно совершать голосовые и видео звонки через интернет. Причем тарифы очень низкие!

Пользователи Gmail теперь могут звонить на городские и мобильные номера, путем интеграции с Google Voice.

VoIP-служба Google Voice в режиме онлайн доступна жителям США, она обладает возможностью объединения всех пользовательских телефонных номеров. Имеются также довольно интересные услуги, например, автоматические перенаправления входящих вызовов на сотовый или офисный телефон. Данный сервис позволяет управлять SMS и транскрибировать голосовую почту, делая из нее текст.

Кроме того, до конца года бесплатными будут звонки между США и Канадой.

А сначала следующего года, международные переговоры будут стоить около 2 центов за минуту. Пользователям Windows, Mac OS X и Linux необходимо установить тот же плагин, который обеспечивает работу аудиовидеочата Gmail Chat.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

ExoPC SlatеExoPC Slatе10:12 30.08.2010

Наконец-то компания ExoPC объявила дату релиза своего нового планшета ExoPC Slate. И, что интересно, даже не одну, а несколько - для граждан разных категорий. Первая категория - партнеры и избранные журналисты, им уже 20 сентября разошлют 120 копий гаджета.

Начало новой эры казнетаНачало новой эры казнета10:06 30.08.2010

Компании Beeline и Golden Telecom в Казахстане сообщили о начале подключений домохозяйств в Астане к высокоскоростному интернету Beeline по оптоволокну FTTB.

«Казахтелеком»: новые технологии EV-DO«Казахтелеком»: новые технологии EV-DO09:56 30.08.2010

Куанышбек Есекеев , председатель правления АО «Казахтелеком», 25 августа, в рамках рабочей поездки Назарбаева в Костанайскую область, представил президенту РК услуги ШПД с использованием технологии EV-DO .

LG GT540. Совершенство – доступно! LG GT540. Совершенство – доступно! 17:54 26.08.2010

Идеальный смартфон, он же LG GT540, он же Optimus. Это не только новый смартфон на платформе Android, но еще и безумно стильный аксессуар, и сверхфункциональное устройство.

Министр СИ РК провел совещание с руководителями региональных е-СМИМинистр СИ РК провел совещание с руководителями региональных е-СМИ17:52 26.08.2010

Совещание прошло 20 августа в городе Караганда. Там министр связи и информации Республики Казахстан Аскар Жумагалиев вел переговоры с руководителями региональных электронных средств массовой информации.