Начало новой эры казнета

10:06 30.08.2010

Компании Beeline и Golden Telecom в Казахстане сообщили о начале подключений домохозяйств в Астане к высокоскоростному интернету Beeline по оптоволокну FTTB. Для желающих подключить услугу  «Интернет дома» отсутствует плата за подключение и не требуется установка дополнительного оборудования, такого как модем.

Достаточно иметь компьютер, имеющий сетевую плату (Fast Ethernet LAN adapter).

Услуга «Интернет дома» предусматривает подключение жилых домов по оптоволоконной сети на скорости до 20 Мбит/с.

Тарифные планы услуги «Интернет дома» делятся на скоростные с предоплаченным объемом трафика — от 2000 тенге на скорости до 20 Мб/с,  и безлимитные — «Безлимитный 3900» и «Безлимитный 4600» со скоростью до 2 Мбит/с и 4 Мбит/с соответственно, с неограниченным объемом трафика. Тарификация производится только исходя из объема входящего трафика.

АО «Казахтелеком» также предлагает казахстанцам подключить «услугу будущего», только по более низким тарифам. Оптоволокно под брендом iDNet позволяет скачивать неограниченное количество информации с внутренних сайтов без всяких лимитов  и на бешенной скорости – 100 Мбит в секунду. Скорость на внешний трафик тоже значительно увеличилась! Так что теперь казахстанцы могут без проблем смотреть фильмы онлайн, скачивать полезную информацию и наслаждаться новыми технологиями, которые, как известно, облегчают жизнь.

«Казахтелеком» предлагает сделать это на очень выгодных условиях.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

«Казахтелеком»: новые технологии EV-DO«Казахтелеком»: новые технологии EV-DO09:56 30.08.2010

Куанышбек Есекеев , председатель правления АО «Казахтелеком», 25 августа, в рамках рабочей поездки Назарбаева в Костанайскую область, представил президенту РК услуги ШПД с использованием технологии EV-DO .

LG GT540. Совершенство – доступно! LG GT540. Совершенство – доступно! 17:54 26.08.2010

Идеальный смартфон, он же LG GT540, он же Optimus. Это не только новый смартфон на платформе Android, но еще и безумно стильный аксессуар, и сверхфункциональное устройство.

Министр СИ РК провел совещание с руководителями региональных е-СМИМинистр СИ РК провел совещание с руководителями региональных е-СМИ17:52 26.08.2010

Совещание прошло 20 августа в городе Караганда. Там министр связи и информации Республики Казахстан Аскар Жумагалиев вел переговоры с руководителями региональных электронных средств массовой информации.

Грандиозные планы RIMГрандиозные планы RIM17:49 26.08.2010

Канадская компания RIM давно планирует купить фирму по изготовлению мобильной рекламы. Данная покупка планируется, как ответ компаниям Apple и Google, которые являются конкурентами RIM.

Изображения LTE-телефона Samsung для MetroPCSИзображения LTE-телефона Samsung для MetroPCS10:39 25.08.2010

Известная по всему миру компания Samsung, объединившись с оператором MetroPCS, готовятся выпустить на рынок LTE-телефон. К всеобщему сожалению, ни производитель, ни заказчик не сообщают никаких подробностей относительно будущей новинки.