LG GT540. Совершенство – доступно!

17:54 26.08.2010
Идеальный смартфон, он же , он же Optimus. Это не только новый смартфон на платформе Android, но еще и безумно стильный аксессуар, и сверхфункциональное устройство.
LG GT540

Нужно понимать, что сделать такой смартфон доступным совсем непросто. Но компания  LG Electorincs сделала хитрый ход и теперь «гуглофоны», которые также названы «идеальными смартфонами», доступны всем желающим. Новинка подойдет каждому, особенно тем, кто обожает мобильный Интернет, круглосуточно находится в социальных сетях, на форумах, и не представляет жизни без мегабайт новой информации.  LG Electorincs  дает возможность удовлетворить все свои «цифровые» потребности. 

 

Кроме того, Optimus — лучший выбор для тех, кто покупает себе первый смартфон, потому что, не смотря на все свое совершенство, устройство крайне простое в использовании.

Еще новая модель LG GT540 дает прекрасную возможность пользоваться разнообразными приложениями Android 1.6.  Эта платформа заметно отличается от более ранних версий аналогичных, во-первых, оптимизированной скоростью работы, а, во-вторых, обновленным пользовательским интерфейсом и веб-браузером с поддержкой HTML5, в-третьих, расширенными функциональными возможностями, усовершенствованным интерфейсом и поддержкой Microsoft Exchange.

Также нельзя не обратить внимание на уникальную возможность настраивать ярлыки в телефоне на свое усмотрение.
 Говоря о мобильном Интернете, стоит сказать, как уже упоминалось выше, что в устройстве изначально были предустановленны приложения для использования социальных сетей Вконтакте и Одноклассники, помимо этого работу с Facebook и Twitter. Ну и конечно же, новинка имеет и традиционное преимущество всех устройств на платформе Android, это отличная возможность скачивать с Google Market много интересных и полезных приложений. Память плейлиста на медиапроигрывателе - 150 Мб, а также ее можно расширить с помощью Micro-SD картой памяти до 32Гб.

Размеры новинки стандартные, 109 x 54.5 x 12.9, вес – 115 грамм. . Корпус выполнен из шлифованного пластика, он внешне и на ощупь напоминает метал, так что отпечатков пальцев на корпусе не останется. Интересный дизайн – все углы имеют закругленную форму. А также: трех-мегапиксельная камера, разрешение видео - 640х480 пикселей.

Итак, совершенство имеет два цвета, как ему и подобает – черный и белый. Аккамулятор - 1500-мА/ч аккумулятором, он обеспечивает до 420 минут работы в режиме разговора и 350 часов в режиме ожидания.

LG Electorincs – отличной сборки и качества, стильный и функциональный, разумное соотношение качества и цены… Что еще нужно для счастья??

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Министр СИ РК провел совещание с руководителями региональных е-СМИМинистр СИ РК провел совещание с руководителями региональных е-СМИ17:52 26.08.2010

Совещание прошло 20 августа в городе Караганда. Там министр связи и информации Республики Казахстан Аскар Жумагалиев вел переговоры с руководителями региональных электронных средств массовой информации.

Грандиозные планы RIMГрандиозные планы RIM17:49 26.08.2010

Канадская компания RIM давно планирует купить фирму по изготовлению мобильной рекламы. Данная покупка планируется, как ответ компаниям Apple и Google, которые являются конкурентами RIM.

Изображения LTE-телефона Samsung для MetroPCSИзображения LTE-телефона Samsung для MetroPCS10:39 25.08.2010

Известная по всему миру компания Samsung, объединившись с оператором MetroPCS, готовятся выпустить на рынок LTE-телефон. К всеобщему сожалению, ни производитель, ни заказчик не сообщают никаких подробностей относительно будущей новинки.

Motorola озвучила сроки выпуска обновлений Android 2.1 и 2.2 для своих смартфоновMotorola озвучила сроки выпуска обновлений Android 2.1 и 2.2 для своих смартфонов10:34 25.08.2010

Компания Motorola наконец-таки официально озвучила сроки выпуска обновлений операционной системы Android для своих смартфонов. Речь идет о выпуске прошивок Android 2.2 и Android 2.1. При этом, данная информация касается моделей компании, которые продаются в США, Канаде, Мексике, Европе, Южной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Дешевые Android-смартфоны наступаютДешевые Android-смартфоны наступают10:30 25.08.2010

Китай радует нас добрыми вестями. Несколько компаний направили совместные усилия на выпуск мобильных Android-устройств, которые будут стоить около 70-150 долларов! Старт производства бюджетных новинок намечен на конец октября 2010 года.