Мобильный мир
Смартфоны Gionee M6 и M6 Plus получили аккумуляторы на 5000 и 6020 мАч10:19 27.07.2016Китайская компания Gionee представила пару новых смартфонов — Gionee M6 и M6 Plus. Одной из изюминок моделей стали емкие аккумуляторы — на 5000 и 6020 мАч, соответственно. Еще одна особенность — в китайской версии смартфонов есть встроенный криптопроцессор для безопасного хранения пользовательских данных, а также безопасных звонков и SMS. Также предусмотрен сканер отпечатков пальцев как в международной6 так и в китайской версии. Смартфоны заключены в металлический корпус. Gionee M6 Plus дополнительно лишен стандартного 3,5-мм аудиоразъема.
BlackBerry рассекретила смартфон Neon17:01 26.07.2016На серверах BlackBerry ненадолго и явно по ошибке стали доступны публике страничка с описанием и отдельное изображение смартфона BlackBerry DTEK50, больше известного под названием Neon.
Фото и характеристики Moto E3 появились в сети09:45 26.07.2016Несмотря на то, что бюджетный смартфон Moto E 2016 года выпуска уже был представлен публике официально в середине июля, производитель обнародовал неполные характеристики, да и фотографий смартфона почти не опубликовал. Профильный ресурс TechDroider исправил недочет и рассекретил более подробное описание характеристик, а также подборку изображений смартфона.
Огромный Huawei Honor Note 8 дебютирует 1 августа17:47 25.07.2016Компания Huawei опубликовала тизерное изображение, на котором раскрывается дата анонса готовящегося к выходу смартфона-гиганта Honor Note 8. Пресс-мероприятие намечено на 1 августа, оно пройдет в Пекине в выставочном центре Huawei.
iPhone 7 и 7 Plus дебютируют на неделе с 12 сентября09:45 25.07.2016Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал еще немного подробностей о готовящихся к выпуску смартфонах Apple следующего поколения.
Oneplus 3 – один из лучших смартфонов 2016 года00:59 25.07.2016Многие эксперты рынка мобильной связи по праву говорят о том, что смартфон Oneplus 3 стоит считать одним из самых лучших по соотношению цена/качество смартфонов 2016 года. Редакция Allphones.kz готова поддержать данное мнение и это свзано даже не с тем, что трубка весьма успешно продается для домашнем для себя рынке – в Китае.
Обслуживание гаджетов от Apple09:36 24.07.2016Наверное, нет ни одного человека, интересующегося технологиями, не знающего о компании Apple. Персональные и планшетные компьютеры – являлись основой компании, которая стояла у истоков их создания и продвижения в массы. Многие привычные нам технологии, такие как компьютерная мышь, планшет персональный компьютер, стали доступными обычному человеку благодаря Apple.
IDC: продажи смарт-часов Apple Watch упали вдвое16:36 22.07.2016Аналитическая компания IDC подвела итоги втрого квартала 2016 года на рынке носимой электроники. Всего в мире поставки смарт-часов достигли 3,5 млн штук, что на 32% меньше по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года, когда международные поставки составили 5,1 млн штук.
Сноуден разработал чехол для iPhone для параноиков10:19 22.07.2016Эдвард Сноуден (Edward Snowden) собирается представить сегодня, 21 июля, в MIT Media Lab, исследовательской лаборатории в Массачусетском технологическом институте, свою совместную разработку с хакером Эндрю Хуангом по прозвищу "Банни" (Andrew “Bunnie” Huang). Они придумали специальный аксессуар для iPhone, выполненный в виде специального чехла, который отслеживает работу радиопередатчиков в смартфоне.
Xiaomi намекает на OLED-дисплей, десять ядер и двойную камеру в Redmi Pro17:26 21.07.2016Компания Xiaomi опубликовала ряд тизеров о готовящемся к выходу смартфоне Redmi Pro, который пока не был представлен официально. Так, на фото и видео можно найти подтверждающие намеки на использование OLED-дисплея, десятиядерного процессора и двойной камеры.
... | 895 | 896 | 897 | 898 | 899 | 900 | 901 | 902 | 903 | 904 | 905 | 906 | 907 | ... | 1205
|
| |


