Советы Allphones.kz: Что подарить лучшему другу на Новый Год?

11:41 03.01.2017

Друзья не могут быть в стороне от одного из самых главных праздников – Нового Года. Случись какая-либо ситуация, и первым, к кому обращаются за помощью – это, конечно, лучший друг. Так как дружба предполагает принятие друг друга, всех вредных и невредных привычек, то фантазия в выборе подарка может абсолютно не ограничиваться.

Подарок от мужчины мужчине

На Новый Год другу уместно подарить то, что рассмешит, поднимет настроение, приободрит. Например, вполне подойдет кружка с веселыми рисунками или надписями, статуэтка в виде изящной женской фигуры для «радости глаз» и прочая сувенирная продукция. Не лишним будет простой и массовый розыгрыш. Какой – на усмотрение компании.

Но так как у нас сайт о смартфонах, то мы в первую очередь советует чехол на подарок. Во- первых, это практично, во-вторых, может быть очень красиво. На сдачу можете приобрести для товарища защитное стекло. Кстати, выбор аксессуаров, включая чехлы на смартфоны можно оценить на https://www.fotosklad.ru/catalog/zashchitnye-stekla-dlya-smartfonov/.

Продолжаем. Прекрасным подарком станет билет на концерт или билет на спортивную игру (футбол, волейбол и другие игры). А также хорошим подарком будет организация совместной игры в пейнтбол или похода в кино. Не лишним станет поход в бассейн с дальнейшим устройством водных баталий. Либо же посещение бани в чисто мужской компании.

Подарок может стать отличным поводом для любых начинаний. Например, лучший друг давно обещал начать заниматься спортом. Ему уместно подарить гантели, сертификат в спортивный магазин или абонемент на пару занятий в тренажерном зале. Если друг хотел заняться науками, и даже неважно какими, то отличным мотивирующим поводом станет подарок интеллектуальной игры, большой лупы как из детективных романов и других тематических штуковин.

Подарок от женщины мужчине

Важно понимать, является ли лучший друг действительно другом или же в перспективе возможны более близкие отношения. Во втором варианте уже совсем другая история и другая статья. В первом же дружеском варианте женщине легко подобрать подарок своему приятелю. Мужчины ценят практичные подарки, которые они не выкинут через месяц после праздника. Друзьям мужского пола не стоит дарить туалетные принадлежности и нижнее белье (это относится также к носкам и нижним майкам), ведь достаточно сложно угадать с предпочтениями. Выбор подарка можно остановить на следующих вещицах:

  •  именной бокал,
  •  подставка под горячее,
  •  термокружка,
  •  открытка со смешными стихами,
  •  домашнее печенье в форме звезд и погон,
  •  футболка с надписью в стиле праздника или с тематическим рисунком,
  •  USB-носитель в форме пули и военного жетона,
  •  банный набор,
  •  копилка в теме праздника,
  •  чехол для смартфона,
  •  защитные очки для компьютера,
  •  неожиданно заказанная на дом друга пицца с поздравлением,
  •  спонтанно собранная дружеская компания.

И напоследок. Не стоит забывать правило выбора подарка: в первую очередь он должен понравиться адресату, а не дарящему. И даже если Новый Год уже наступил, а Вы ничего не подарили – все еще можно исправить.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

ASUS готовит смартфон с 5,2 дисплеем и аккумулятором ёмкостью 4850 мАчASUS готовит смартфон с 5,2 дисплеем и аккумулятором ёмкостью 4850 мАч10:01 03.01.2017

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) опубликовал характеристики нового смартфона ASUS, фигурирующего под обозначением X00GD.

Описание аппарата содержит действительно впечатляющие характеристикиОписание аппарата содержит действительно впечатляющие характеристики16:06 30.12.2016

Дизайнер Арменд Ллеши представил свой взгляд на iPad Pro 2 в опубликованном им видеоролике. Одной из особенностей предстоящего планшета может стать сдвоенная камера на задней панели. Причем основное внимание создатель концепта уделяет высококлассным спецификациям устройства, а не его внешнему виду.

Смартфон ZTE Blade V8 со сдвоенной камерой рассекречен до премьерыСмартфон ZTE Blade V8 со сдвоенной камерой рассекречен до премьеры10:25 30.12.2016

На сайте ZTE на непродолжительное время появилась веб-страница, посвящённая выходу нового смартфона Blade V8. Она была оперативно удалена, но копия сохранилась в кеше Google.

Samsung Galaxy A5 (2017): рендеры и характеристикиSamsung Galaxy A5 (2017): рендеры и характеристики17:33 29.12.2016

Samsung Galaxy A5 (2017), премьера которого может состояться в рамках выставки CES 2017 в Лас-Вегасе в начале января, показался на пресс-рендерах. Первые картинки, на которых модель представлена в четырёх цветах, опубликовал ресурс SlashLeaks, а затем в Сети появились изображения и из других источников.

Полезно от Allphones.kz: Какие бывают объективы для зеркалокПолезно от Allphones.kz: Какие бывают объективы для зеркалок16:35 29.12.2016

Зеркальная камера – это фотоаппарат, который используется чаще всего профессиональными фотографами. Поверьте нашему опыту, любителю, нужно будет несколько дней, недель, а может и месяцев для того, чтобы начать делать хорошие снимки подобной камерой.