Мобильный мир

Компания LG Electronics начала продажи в Южной Корее планшета LG G Pad II 10.1, который был представлен в конце августа к выставке IFA 2015. Ожидается, что продажи в других регионах начнутся до конца месяца.

Компания Google начала рассылать приглашения журналистам на пресс-мероприятие, которое назначено на 29 сентября и пройдет в Сан-Франциско. Как ожидается, на данном мероприятии состоится релиз новой версии операционной системы Android — 6.0 Marshmallow, а также новых гаджетов из серий Nexus и Chromecast.

ASUS добавила в своё портфолио новую версию смартфона ASUS ZenFone 2. Ранее тайваньская компания предлагала в США две версии ASUS ZenFone 2, отличающиеся объёмом памяти: модель с 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти по цене $199 и модель с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт флеш-памяти, а также более быстрым процессором по цене $299.

Компания Xiaomi назвала дату презентации смартфона Mi 4c: аппарат будет представлен на специальном мероприятии, которое пройдёт 22 сентября.

Компания ASUS официально представила серию ZenFone 2 и флагманскую модель ZenFone 2 ZE551ML. Новинка является воплощением простоты, надежности, красоты линий и высокой производительности.

Индексная служба S&P Dow Jones и инвестиционная компания RobecoSAM, которая фокусируется исключительно на устойчивом инвестировании, сегодня объявили результаты ежегодного обзора по индексу устойчивости Доу Джонса (DJSI).

Компания Qualcomm анонсировала два новых мобильных процессора: изделия, получившие обозначения Snapdragon 617 и Snapdragon 430, найдут применение в смартфонах, фаблетах и планшетах.

В базе данных китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA появилась информация о новом смартфоне Oppo R7s. Новая модель оснащена 5,5-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек (Full HD) и заполнит нишу между 6-дюймовым фаблетом R7 Plus и 5-дюймовым смартфоном R7.

Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan совместно с Городским центром крови Алматы провела «День донора», став частью глобального донорского движения, инициированного компанией LG Electronics (LG) с 7 по 18 сентября по всему миру.

В мае этого года компания Oppo представила смартфоны R7 и R7 Plus с дисплеем формата 1080p (1920 × 1080 точек) размером соответственно 5 и 6 дюймов по диагонали. Теперь к этим аппаратам добавилась модификация R7 Lite.
... | 843 | 844 | 845 | 846 | 847 | 848 | 849 | 850 | 851 | 852 | 853 | 854 | 855 | ... | 1120
|