UMIDIGI впервые показала S2 PRO Mercury Silver Edition

01:52 16.09.2017

Компания UMIDIGI готовится к предпродажам S2 и S2 PRO в стильном цельнометаллическом корпусе. Преимущества модели очевидны: 5,99” дисплей высокого разрешения с соотношением сторон 18:9, мощный восьмиядерный чипсет, двойная камера Sony IMX258 со светосилой f/2.0, аккумулятор на 5100 мАч с функцией быстрой зарядки Pump Express+ 2.0 по USB Type-C.

Но это еще не все! Для самых утонченных ценителей красоты и дизайна UMIDIGI готовит специальную версию S2 PRO Mercury Silver Edition. Полированная до зеркального блеска задняя панель смартфона подчеркивает общее эстетическое великолепие UMIDIGI S2, гармонию и симметрию расположения ключевых элементов и общее премиальное ощущение безрамочного флагмана. Сложность процесса производства сделает UMIDIGI S2 PRO Mercury Silver Edition изданием с ограниченным тиражом.

Кроме того, данная версия тестируется с версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, что делает смартфон еще привлекательнее для любителей мобильной фотографии и съемки видео. Подробности о сроках поступления в продажу и цене будут озвучены отдельно.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung, 20th Century Fox и Panasonic заключили партнерство  для развития технологии HDR10+Samsung, 20th Century Fox и Panasonic заключили партнерство для развития технологии HDR10+01:36 16.09.2017

Компании Samsung Electronics, 20th Century Fox и Panasonic Corporation заключили партнерство с целью создания открытой не требующей лицензионных отчислений платформы метаданных высокого динамического диапазона (HDR), а также разработки соответствующей программы сертификации платформы и логотипа.

Представлен смартфон-раскладушка VKworld T2 Plus с двумя экранами на Android 7.0Представлен смартфон-раскладушка VKworld T2 Plus с двумя экранами на Android 7.000:00 15.09.2017

Раскладушки на Android – это редкость, которую практически не встретить ни у производителей топового сегмента. Да и менее популярные бренды не готовы пускаться в такие авантюры.

Акционные цены на смартфоны UMIDIGI в GearBestАкционные цены на смартфоны UMIDIGI в GearBest23:28 14.09.2017

Компания UMIDIGI готовит к релизу S2 и S2 Pro – флагманы с большим дисплеем 18:9 и впечатляющей автономностью. В преддверии этого события компания проводит акцию, в рамках которой можно приобрести более ранние модели с крупными скидками.

Обзор нового iphone 8 и 8 PlusОбзор нового iphone 8 и 8 Plus22:57 14.09.2017

Главное событие сентября свершилось. Мир узрел две новые модели легендарной серии смартфонов компании Apple - iPhone 8 и iPhone X. Внешнее сравнение новеньких восьмерок не особо разнятся от своих “старших братьев”.

На Gearbest.com стартовала осенняя распродажа планшетов и ультрабуков CHUWIНа Gearbest.com стартовала осенняя распродажа планшетов и ультрабуков CHUWI00:23 14.09.2017

Один из самых популярных производителей планшетов и ультрабуков в Китае запустил распродажу в интернет магазине Gearbest.com. Речь идет об устройствах CHUWI, в числе которых особую популярность завоевал недавно представленный Laptop Air.