Появились рендеры Pixel Fold: у Google будет конкурент для Samsung Galaxy Z Fold4

01:56 15.11.2022

В Сети появились новые рендеры смартфона Google Pixel Fold, опубликованные известным инсайдером Джоном Проссером (Jon Prosser).

Смартфон на них выглядит не так, как на предыдущих рендерах, которые мы уже видели. Ранее складной аппарат Google был в одном дизайне с линейкой Pixel 6, теперь же речь о дизайне линейки Pixel 7. Это вполне логично, к тому же, согласно ранним данным, Pixel Fold несколько раз откладывали, так что у Google было время изменить внешний вид аппарата.

Сообщается, что внешняя фронтальная камера имеет разрешение 9,5 Мп. Оформление модуля основной камеры указывает на наличие трёх датчиков, но они не обязательно будут такими же, как у Pixel 7 Pro.  

Источник также сообщает, что смартфон выйдет в мае 2023 года по цене 1800 долларов, то есть будет дешевле Galaxy Z Fold4.  

Ранее Проссер назвал даты анонса и релиза Google Pixel 7, Pixel 7 Pro и часов Pixel Watch. А до этого он первым сообщил даты презентаций смартфона iPhone SE 2020 и ноутбука MacBook Pro 13.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Apple создаст свою метавселенную и видеосервис для гарнитуры дополненной реальностиApple создаст свою метавселенную и видеосервис для гарнитуры дополненной реальности01:53 15.11.2022

По неофициальным данным, специализированная гарнитура Apple для работы в среде виртуальной и дополненной реальности не появится ранее следующего года, но имеющиеся вакансии говорят о том, что компания заинтересована в приёме на работу специалистов, которые помогут её разработать.

Авиатор - полет, который приносит деньги! Обзор, суть, алгоритм, как играть?!Авиатор - полет, который приносит деньги! Обзор, суть, алгоритм, как играть?!01:44 15.11.2022

Авиатор - полет, который приносит деньги! Обзор, суть, алгоритм, как играть?! Поставщики онлайн-игр постоянно пытаются выделиться, предлагая все больше и больше оригинальных слотов и игр для привлечения новых игроков.

realme 10 Pro+ засветился на фотографияхrealme 10 Pro+ засветился на фотографиях19:57 14.11.2022

Очень лёгкий realme 10 Pro+ с очень тонкой рамкой будет анонсирован 17 ноября, но сегодня мы можем взглянуть на живые фотографии устройства.

Huawei представила очки Vision Glass — дополнительный экран для смартфона или компьютераHuawei представила очки Vision Glass — дополнительный экран для смартфона или компьютера19:46 14.11.2022

На выставке 2022 World VR Industry компания Huawei представила умные очки Vision Glass. Модель предлагается использовать совместно со смартфоном или другим устройством, способным воспроизводить изображения или видеоряд, в качестве дополнительного экрана.

На что обратить внимание при выборе фитнес клуба? Champion Gym – на 100% подходящий пример!На что обратить внимание при выборе фитнес клуба? Champion Gym – на 100% подходящий пример!19:41 14.11.2022

Сегодня здоровый образ жизни стал популярен, и не только среди молодежи, но и для людей в возрасте. Многие предпочитают бег и занятия дома, однако есть отдельная масса людей, предпочитающая занятия в тренажерном зале.