Авиатор - полет, который приносит деньги! Обзор, суть, алгоритм, как играть?!

01:44 15.11.2022

Авиатор - полет, который приносит деньги! Обзор, суть, алгоритм, как играть?!
Поставщики онлайн-игр постоянно пытаются выделиться, предлагая все больше и больше оригинальных слотов и игр для привлечения новых игроков. В последние время возобновился спрос на краш-игры. Эти игровые автоматы совсем не похожи на то, что мы привыкли видеть, когда находимся перед игровым автоматом. Однако технология и математика игрового процесса и теоретическая отдача игроку очень похожи.

Aviator — одна из первых азартных игр, предлагаемых в онлайне. Если играть в Авиатор на деньги онлайн, то видимый теоретический возврат игроку (RTP) составляет порядка 95-97%, что немного выше, чем средний показатель игрового автомата. Разработчик этого программного продукта – Spribe.

Для новичков Aviator может стать отличным началом, сочетающим простоту с оригинальностью игрового процесса. Тот факт, что множитель не имеет предопределенного предела, означает, что сложность управления может быстро нарастать, может показаться, что самолет уже не остановить.

Что такое Авиатор?!

Обычно игры рассчитаны таким образом, что игрок в конечном счете проигрывает, какой бы ни была его тактика или метод игры. Однако то, как работает этот тип игры, дает игроку ощущение контроля над своим игровым процессом и, следовательно, над результатом своих ставок, а также оставляет место для мечтаний благодаря бесконечному потенциалу множителя.

Авиатор предлагает 2 разные вкладки для ставок, чтобы вы могли комбинировать разные стили игры:

  • На каждой вкладке доступен автоматический режим, поэтому вам не нужно нажимать дополнительные кнопки, чтобы обналичить деньги в нужное время, например, вы можете заранее указать компьютеру, чтобы он всегда собирал вашу ставку и выигрыш, когда множитель достигает х5.
  • Доступен живой чат с другими игроками, а также отображение ставок каждого присутствующего в данный момент игрока.
  • Вы сможете увидеть сумму ставок и когда игроки предпочли спрыгнуть с самолета.

Выигрышные техники в «Авиаторе»

Объективно - нет ни одной техники, которая гарантировала бы вам победу. Возрождение подобного рода игр отчасти связано с тем, что игроки чувствуют, что контролируют игру, и, следовательно, имеют возможность всегда выигрывать в долгосрочной перспективе. При идеальном методе игры игрок теоретически должен потерять 3% своего баланса. Этот расчет производится для очень большого количества ставок и не всегда соответствует действительности в нескольких раундах игры.

При этом есть много способов играть в Aviator, которые наверняка по-разному повлияют на ваш баланс. Имейте в виду, что эти приемы на самом деле не являются выигрышными и что главная цель — получить удовольствие от игры.

  • Мартингейл. Техника, которая уже давно используется в самых разных играх. Его основной принцип очень прост: увеличивайте ставку с каждым проигрышем и забирайте первоначальную ставку с каждым выигрышем.
  • Все выше и выше. Наименее агрессивный метод на Авиаторе, вероятно, состоит в том, чтобы делать ставки средних сумм, активируя автоматический вывод средств с низкими множителями, такими как х1,3 или х1,6.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

realme 10 Pro+ засветился на фотографияхrealme 10 Pro+ засветился на фотографиях19:57 14.11.2022

Очень лёгкий realme 10 Pro+ с очень тонкой рамкой будет анонсирован 17 ноября, но сегодня мы можем взглянуть на живые фотографии устройства.

Huawei представила очки Vision Glass — дополнительный экран для смартфона или компьютераHuawei представила очки Vision Glass — дополнительный экран для смартфона или компьютера19:46 14.11.2022

На выставке 2022 World VR Industry компания Huawei представила умные очки Vision Glass. Модель предлагается использовать совместно со смартфоном или другим устройством, способным воспроизводить изображения или видеоряд, в качестве дополнительного экрана.

На что обратить внимание при выборе фитнес клуба? Champion Gym – на 100% подходящий пример!На что обратить внимание при выборе фитнес клуба? Champion Gym – на 100% подходящий пример!19:41 14.11.2022

Сегодня здоровый образ жизни стал популярен, и не только среди молодежи, но и для людей в возрасте. Многие предпочитают бег и занятия дома, однако есть отдельная масса людей, предпочитающая занятия в тренажерном зале.

Apple обвиняют в сговоре с Amazon с целью повышения цен на iPhone и iPadApple обвиняют в сговоре с Amazon с целью повышения цен на iPhone и iPad10:53 13.11.2022

Компании Apple и Amazon обвиняются в антимонопольном иске в сговоре с целью повышения цен на iPhone и iPad путем удаления почти всех других реселлеров новых продуктов Apple с сайта Amazon.

Смартфоны Xiaomi и Redmi доминировали в ходе распродажи Double 11 в КитаеСмартфоны Xiaomi и Redmi доминировали в ходе распродажи Double 11 в Китае10:39 13.11.2022

Сегодня Лей Цзюнь, основатель Xiaomi, опубликовал сведения о достижениях компании в ходе распродажи Double 11 в Китае.