На что обратить внимание при выборе фитнес клуба? Champion Gym – на 100% подходящий пример!

19:41 14.11.2022

Сегодня здоровый образ жизни стал популярен, и не только среди молодежи, но и для людей в возрасте. Многие предпочитают бег и занятия дома, однако есть отдельная масса людей, предпочитающая занятия в тренажерном зале. Но как новичку выбрать подходящий для себя фитнес клуб в Астане и чтобы было удобно добираться, и чтобы было комфортно добираться, и чтобы цены были доступные?!

Как выбрать тренажерный зал?!

Начнем с того, что Champion Gym – сеть фитнес клубов, которые задают уровень всему Казахстану. Многие новички пытаются найти зал, обращая внимание на интерьер, наличие красивых тренеров, нового оборудования. Иногда, ключевым моментом для человека становится размер помещения. Но все это лишь второстепенные элементы, ведь наличие кондиционера или зеркала не решит основную задачу – создание идеальных форм.

Куда смотреть:

  • Необходимо смотреть на расположение. Наиболее привлекательным будет, если спортзал будет расположен недалеко от тома, но и не слишком близко, чтобы пешком было около 5-10 минут или 15-20 минут на машине. В таком случае удастся слегка размяться и при этом можно не тратить много времени на дорогу. Если зал далеко, зачастую клиенты отказываются от половины занятий ввиду непредвиденных дел или самочувствия. Тренажерный зал в Астане Champion Gym – это сеть, а значит несколько клубов, которые есть и на правом, и на левом берегу города.
  • Стоимость абонемента и особенности его использования. Важно выбирать такой абонемент, в котором есть функция заморозки. На работе могут быть непредвиденные обстоятельства, или же, например, простуда застигла неожиданно. В таком случае будет возможность отложить занятия, не теряя их. Стоимость может зависеть от многих факторов.
  • Оборудование и дополнительные услуги. В зале не обязательно должно быть 200 беговых дорожек, 100 велосипедов и огромное количество тренажеров, однако и по одной единице неприемлемо. Важно соблюдать баланс. В хорошем зале, который упомянут нами выше, есть все необходимые тренажеры для прокачки любой части тела, а также несколько кардио-тренажеров. Помимо этого, в хорошем зале могут быть услуги по аэробике, массажу, йоге и т.д.
  • Наличие профессиональных тренеров также важно, особенно для новичков. Без специалиста сложно подобрать подходящий курс тренировок, а как следствие, добиться желаемого результата не выйдет.

Конечно же, стоит проследить за тем, соблюдается ли порядок в помещении, чисто ли в душах. Атмосфера, хорошая музыка тоже важна, так как подталкивает человека, дает мотивацию. Однако, определившись по указанным 4 параметрам можно начинать тренировки и не переживать за себя, свои формы и здоровье.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Apple обвиняют в сговоре с Amazon с целью повышения цен на iPhone и iPadApple обвиняют в сговоре с Amazon с целью повышения цен на iPhone и iPad10:53 13.11.2022

Компании Apple и Amazon обвиняются в антимонопольном иске в сговоре с целью повышения цен на iPhone и iPad путем удаления почти всех других реселлеров новых продуктов Apple с сайта Amazon.

Смартфоны Xiaomi и Redmi доминировали в ходе распродажи Double 11 в КитаеСмартфоны Xiaomi и Redmi доминировали в ходе распродажи Double 11 в Китае10:39 13.11.2022

Сегодня Лей Цзюнь, основатель Xiaomi, опубликовал сведения о достижениях компании в ходе распродажи Double 11 в Китае.

Тестирование экшн-камеры GoPro HERO11 BlackТестирование экшн-камеры GoPro HERO11 Black23:11 12.11.2022

Флагманская экшн-камера GoPro, выпущенная в 2022 году, - HERO11 Black. В отличие от HERO11 Mini, она имеет корпус классических размеров и два дисплея. В этом обзоре мы подробно рассмотрим GoPro HERO11 Black и обратим внимание на инновации этой экшн-камеры, среди прочего.

Складной смартфон Oppo Find N2 будет легче, чем iPhone 14 Pro MaxСкладной смартфон Oppo Find N2 будет легче, чем iPhone 14 Pro Max21:27 11.11.2022

Складной смартфон Oppo Find N2, судя по всему, будет самым лёгким аппаратом в своём классе. Как сообщает инсайдер Ice Universe, новинка будет весить менее 240 г. Новый складной телефон Oppo Find N2 легче, чем iPhone 14 Pro Max.

Интернет-магазин Mi Home — удобное место ля покупателя: от робота пылесоса до чемодана XiaomiИнтернет-магазин Mi Home — удобное место ля покупателя: от робота пылесоса до чемодана Xiaomi03:48 11.11.2022

Никто не сомневается, насколько важно иметь собственное проверенное место в сети для покупки товаров или услуг. Для этого используются интернет-магазины, но недостаточно просто найти страницы, на которых изображен нужный товар.