Samsung выходит на поле Xiaomi. Компания готовит сверхдешевый смартфон

16:24 27.05.2020

Источники сообщают, что в ближайшее время на рынке появится новый крайне доступны смартфон Samsung, который будет называться Galaxy M01s. При помощи этого смартфона компания планирует более эффективно бороться c Xiaomi в сегменте недорогих телефонов.

В прошлом году смартфоны Samsung Galaxy M принесли компании большой успех в среднем и недорогом сегментах. Большинство из них получили положительные отзывы и добились отличных результатов. Согласно подтвержденной информации, телефон Galaxy M01s с модельным номером SM-017F был сертифицирован различными регуляторами, что указывает на скорый анонс.

Несколько недель назад модель Samsung Galaxy M01 (без s) появилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench. Смартфону приписывают однокристальную систему Snapdragon 439, 3 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 10 из коробки.

Ранее смартфон Samsung Galaxy M01 был замечен в базе данных Google Play Console, которая открыла основные характеристики новинки. Возможно, Galaxy M01 и Galaxy M01s — это разные названия одного и того же смартфона для разных рынков.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Красивый флагман LG Velvet выходит в ЕвропеКрасивый флагман LG Velvet выходит в Европе09:33 27.05.2020

В начале мая компания LG представила в Южной Корее смартфон LG Velvet, который уже появился на итальянском веб-сайте LG, что указывает на скорый европейский релиз. Даты выхода и цены пока нет, но у себя на родине смартфон оценили в 735 долларов.

Oukitel WP7 – не глянцевый милашка, и уж точно не в тонком и изысканном корпусе. Анонс смартфонаOukitel WP7 – не глянцевый милашка, и уж точно не в тонком и изысканном корпусе. Анонс смартфона09:08 26.05.2020

Oukitel – бренд, о котором я уже давно вам не рассказывал. А за это время производитель выпустил несколько достойных и интересных новинок. 26 мая, в день выхода этого ролика нас ждет премьера еще одного смартфона от этого производителя.

Chuwi Corebox - уступает в размере корпуса, а не в производительностиChuwi Corebox - уступает в размере корпуса, а не в производительности18:56 25.05.2020

Chuwi совсем недавно выпустила мини - компьютер CoreBox, который будет доступен в конце мая по цене 349 долларов на Amazon, и потом и на интернет площадке Аliexpress.

Samsung Galaxy Note 20+ во всей красе на достоверных 3D-рендерахSamsung Galaxy Note 20+ во всей красе на достоверных 3D-рендерах14:38 25.05.2020

Samsung Galaxy Note 20 является одним из наиболее ожидаемых флагманов второй половины этого года. Первые намеки на его дизайн появились совсем недавно, а уже сегодня слово взял @Onleaks - известный концептмейкер, который обычно бьет точно в цель за счет достоверной информации от собственных источников.

Продажи iPhone в Китае продолжают расти после пандемии коронавирусаПродажи iPhone в Китае продолжают расти после пандемии коронавируса01:16 24.05.2020

По сообщениям сетевых источников, уровень продаж продукции Apple в Китае продолжил расти в апреле. Отчасти это связано с запуском более доступного iPhone SE, а также постепенным открытием магазинов на территории страны, работа которых была приостановлена из-за пандемии коронавируса.