Красивый флагман LG Velvet выходит в Европе

09:33 27.05.2020

В начале мая компания LG представила в Южной Корее смартфон LG Velvet, который уже появился на итальянском веб-сайте LG, что указывает на скорый европейский релиз. Даты выхода и цены пока нет, но у себя на родине смартфон оценили в 735 долларов.

Смартфон LG Velvet получил корпус из стекла и металла, небольшой каплевидный вырез для фронтальной 16-мегапиксельной камеры, а также экран Cinema FullVision OLED диагональю 6,8 дюйма разрешением FullHD+ с соотношением сторон 20,5:9.

Основная камера включает датчики изображения разрешением 48, 8 и 5 Мп. Камера умеет объединять информацию из четырех соседних пикселей для получения более качественных снимков в условиях низкой освещенности. LG Velvet построен на платформе Qualcomm Snapdragon 765G и поддерживает 5G, он получит 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. Смартфон имеет разъем USB-C и разъем для наушников 3,5 мм. Емкость аккумулятора составляет 4300 мА•ч, есть поддержка быстрой проводной и 10-ваттной беспроводной зарядки.

LG Velvet также поддерживает такие аксессуары, как LG Dual Screen и Stylus Pen, которые доступны для отдельного приобретения.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Oukitel WP7 – не глянцевый милашка, и уж точно не в тонком и изысканном корпусе. Анонс смартфонаOukitel WP7 – не глянцевый милашка, и уж точно не в тонком и изысканном корпусе. Анонс смартфона09:08 26.05.2020

Oukitel – бренд, о котором я уже давно вам не рассказывал. А за это время производитель выпустил несколько достойных и интересных новинок. 26 мая, в день выхода этого ролика нас ждет премьера еще одного смартфона от этого производителя.

Chuwi Corebox - уступает в размере корпуса, а не в производительностиChuwi Corebox - уступает в размере корпуса, а не в производительности18:56 25.05.2020

Chuwi совсем недавно выпустила мини - компьютер CoreBox, который будет доступен в конце мая по цене 349 долларов на Amazon, и потом и на интернет площадке Аliexpress.

Samsung Galaxy Note 20+ во всей красе на достоверных 3D-рендерахSamsung Galaxy Note 20+ во всей красе на достоверных 3D-рендерах14:38 25.05.2020

Samsung Galaxy Note 20 является одним из наиболее ожидаемых флагманов второй половины этого года. Первые намеки на его дизайн появились совсем недавно, а уже сегодня слово взял @Onleaks - известный концептмейкер, который обычно бьет точно в цель за счет достоверной информации от собственных источников.

Продажи iPhone в Китае продолжают расти после пандемии коронавирусаПродажи iPhone в Китае продолжают расти после пандемии коронавируса01:16 24.05.2020

По сообщениям сетевых источников, уровень продаж продукции Apple в Китае продолжил расти в апреле. Отчасти это связано с запуском более доступного iPhone SE, а также постепенным открытием магазинов на территории страны, работа которых была приостановлена из-за пандемии коронавируса.

Pumpkii: робот-друг для домашних питомцевPumpkii: робот-друг для домашних питомцев01:14 24.05.2020

Во времена разгула всевозможных технологий под прицелом разработчиков оказались домашние питомцы. Они начали создавать для них различные устройства. Например, инженеры озаботились тем, что, когда собака или кошка остаются одни дома на весь день, вероятно, они скучают и мало двигаются.