Chuwi Corebox - уступает в размере корпуса, а не в производительности

18:56 25.05.2020

Chuwi совсем недавно выпустила мини - компьютер CoreBox, который будет доступен в конце мая по цене 349 долларов на Amazon, и потом и на интернет площадке Аliexpress. Этот мини-компьютер разрушает привычное впечатление от традиционного настольного компьютера: имея размер корпуса всего объемом 2 литра, он обеспечивает удобство при повседневном использовании и не уступает в производительности «большим» конкурентам.

CoreBox оснащают процессором Intel Core i5 5257U и, встроенной видеокартой iris Graphics 6100, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 256 ГБ формата M.2.

https://www.chuwi.com/ru/product/items/Chuwi-CoreBox-i5.html

Результаты теста компьютера на производительность можно просмотреть ниже:

CPU-Z ? один поток - 292.2, многопоточный режим - 811.2

Geekbench 4: одноядерный режим -3483, Многоядерный - 6407

AS SSD Benchmark? чтение: 517 МБ/с, запись: 435 МБ/с

В реальном использовании производительность CoreBox также очень хорошая, скорость запуска программ для работы, обучения и развлечений высокая. С поддержкой графического процессора iris Graphics 6100 Coerbox может без проблем декодировать видео в 4K разрешении, обеспечивая визуальное ощущение очень высокого уровня.

В дополнение к ежедневному офисному программному обеспечению, Corebox также может легко работать с графическими редакторами, пакетами для разработки ПО и другими важными задачами.

Для получения дополнительной информации о компьютере CoreBox, посетите официальный сайт производителя – компании Chuwi: https://www.chuwi.com/ru/product/items/Chuwi-CoreBox-i5.html

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy Note 20+ во всей красе на достоверных 3D-рендерахSamsung Galaxy Note 20+ во всей красе на достоверных 3D-рендерах14:38 25.05.2020

Samsung Galaxy Note 20 является одним из наиболее ожидаемых флагманов второй половины этого года. Первые намеки на его дизайн появились совсем недавно, а уже сегодня слово взял @Onleaks - известный концептмейкер, который обычно бьет точно в цель за счет достоверной информации от собственных источников.

Продажи iPhone в Китае продолжают расти после пандемии коронавирусаПродажи iPhone в Китае продолжают расти после пандемии коронавируса01:16 24.05.2020

По сообщениям сетевых источников, уровень продаж продукции Apple в Китае продолжил расти в апреле. Отчасти это связано с запуском более доступного iPhone SE, а также постепенным открытием магазинов на территории страны, работа которых была приостановлена из-за пандемии коронавируса.

Pumpkii: робот-друг для домашних питомцевPumpkii: робот-друг для домашних питомцев01:14 24.05.2020

Во времена разгула всевозможных технологий под прицелом разработчиков оказались домашние питомцы. Они начали создавать для них различные устройства. Например, инженеры озаботились тем, что, когда собака или кошка остаются одни дома на весь день, вероятно, они скучают и мало двигаются.

Готовим смартфон к сдаче в ломбард – 100% вариант получить деньгиГотовим смартфон к сдаче в ломбард – 100% вариант получить деньги23:42 23.05.2020

Подготовка смартфона в ломбард — важный шаг для увеличения суммы займа. Ведь даже внешняя неухоженность может повлиять на конечную сумму, которая будет озвучена экспертом при сдаче.

Samsung придумала смартфон-раскладушку с гибким экраном «наизнанку»Samsung придумала смартфон-раскладушку с гибким экраном «наизнанку»10:17 23.05.2020

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung патент на новый смартфон, оборудованный гибким дисплеем. Возможно, аппарат с предложенной конструкцией в скором времени появится в ассортименте южнокорейского гиганта.