Так может выглядеть следующий флагман Samsung

01:14 11.02.2020

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, продолжает публиковать новые концепт-арты различных смартфонов.

В этот раз Ice Universe предлагает вместе пофантазировать на тему того, как может выглядеть следующий флагманский смартфон южнокорейской компании Samsung.

Вряд ли Smasung откажется от фирменного дизайнерского языка, реализованного в линейке Samsung Galaxy, в ближайшее время. Хотя стоит вспомнить, что от горизонтальной компоновки основной камеры в Galaxy S10 производитель перешел к прямоугольной камере в Galaxy S20. Ничто не помешает оснастить Galaxy S30 такой камерой, как показано на концепт-артах, но еще раз отметим, это просто инсадерйские фантазии на тему. Пока что они ничем не подкреплены.

Кстати, такая камера ожидается в новом смартфоне Meizu 17, а кольцо вокруг модулей камеры будет служить светодиодной вспышкой.

Завтра будут представлены смартфоны Samsung Galaxy S20 и Z Flip, о которых почти все уже известно.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Еще одна легендарная Nokia возвращаетсяЕще одна легендарная Nokia возвращается22:44 10.02.2020

Еще год назад появились первые слухи о том, что компания HMD Global решила возродить еще один легендарный телефон Nokia. Теперь же китайские СМИ подтверждают, что новая Nokia N9 скоро будет представлена официально под названием Nokia N9 Remastered Edition.

Видео: складной смартфон Motorola Razr проверили на выживаемость в пыли и под давлениемВидео: складной смартфон Motorola Razr проверили на выживаемость в пыли и под давлением22:42 09.02.2020

Хотите ли вы знать, как будет выглядеть ваш складной смартфон Motorola Razr через несколько лет эксплуатации? Блогер Зак Нельсон (Zack Nelson) с YouTube-канала JerryRigEverything провёл ряд тестов с целью проверки Motorola Razr на выживаемость в суровых условиях, включая воздействие мусора и пыли на OLED-экран и шарнир.

Sunfish — кодовое имя Google Pixel 4a с процессором Snapdragon 730 без 5GSunfish — кодовое имя Google Pixel 4a с процессором Snapdragon 730 без 5G19:09 08.02.2020

В последние несколько недель мы встречали три кодовых имени, которые, похоже, относятся к находящимся в разработке устройствам Google Pixel: Sunfish, Redfin и Bramble.

Так выглядит женский смартфон мечтыТак выглядит женский смартфон мечты18:56 08.02.2020

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, также создает концепт-арты смартфонов будущего на основании слухов, утечек и предположений.

Полезно от Allphones.kz: Бесплатный VPN для смартфонов и планшетов на iOSПолезно от Allphones.kz: Бесплатный VPN для смартфонов и планшетов на iOS18:47 08.02.2020

2020 год наступил, а все больше людей хотят не показать себя всему миру, а наоборот – скрыться от него. Потребность в полной безопасности и конфиденциальности при просмотре интернет ресурсов, социальных сетей, форумов и мобильный приложений возрастает с каждым днем.