Так выглядит женский смартфон мечты

18:56 08.02.2020

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, также создает концепт-арты смартфонов будущего на основании слухов, утечек и предположений.

В этот раз он предложил на суд общественности концепт-арты неизвестного смартфона, предназначенного для женской аудитории. Этот смартфон придерживается ранее озвученной дизайнерской концепции, согласно которой все четыре края экрана у грядущих смартфонов будут загнутыми.

В глаза бросается отсутствие фронтальной камеры на лицевой панели. Вряд ли такой смартфон получит конструкцию слайдера. Вероятно, в данном случае подразумевается, что фронтальная камера будет спрятана прямо под поверхностью экрана. Многие компании работают в данном направлении, некоторые показали первые прототипы еще в прошлом году. Правда качество снимков на подэкранную камеру пока оставляет желать лучшего, поэтому Xiaomi недавно заявила, что до появления подобных смартфонов может пройти довольно много времени.

Что касается задней панели, то основная камера оформлена треугольным блоком, который мы пока не встречали в уже выпущенных смартфонах. Камера состоит из трех датчиков изображения, светодиодная вспышка располагается ниже.

Стоит отметить, что данный смартфон может никогда не увидеть свет. Инсайдер лишь поделился своим видением того, в каком направлении может двигаться индустрия в ближайшее время. По его версии, данный смартфон должен иметь экран диагональю около 6,2 дюйма.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Бесплатный VPN для смартфонов и планшетов на iOSПолезно от Allphones.kz: Бесплатный VPN для смартфонов и планшетов на iOS18:47 08.02.2020

2020 год наступил, а все больше людей хотят не показать себя всему миру, а наоборот – скрыться от него. Потребность в полной безопасности и конфиденциальности при просмотре интернет ресурсов, социальных сетей, форумов и мобильный приложений возрастает с каждым днем.

Главный недостаток Samsung Galaxy Z Flip бросается в глазаГлавный недостаток Samsung Galaxy Z Flip бросается в глаза18:17 08.02.2020

Еще по официальным рендерам гибкого смартфона Samsung Galaxy Z Flip, который оснащен сгибающимся экраном, было понятно, что он не избавился от хорошо заметной складки в месте сгибания дисплея.

До 1560 евро — такой потолок европейских цен на линейку Samsung Galaxy S20До 1560 евро — такой потолок европейских цен на линейку Samsung Galaxy S2016:50 08.02.2020

Пару дней назад мы оценивали официальные цены на смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 в США. Тогда мы говорили о старте с 1000 долларов за базовую версию, и это без налогов.

Samsung завоевала дизайнерскую премию iF Design AwardsSamsung завоевала дизайнерскую премию iF Design Awards02:09 07.02.2020

Samsung Electronics получила 61 награду, включая два «золота», на международной премии International Forum (iF) Design Award 2020. Компания была отмечена 34 наградами в номинации «Промышленный дизайн», восемью – в категории «Профессиональные концепции», 17 – за «Коммуникационный дизайн», а также двумя в номинации «Дизайн упаковки».

Эксперты назвали излучение iPhone 11 Pro опасным для здоровья человекаЭксперты назвали излучение iPhone 11 Pro опасным для здоровья человека02:04 07.02.2020

iPhone 11 Pro — крайне популярный смартфон, несмотря на его достаточно высокую стоимость. И казалось бы, раз уж Apple продает свой фирменный телефон за столь немалые деньги, компания должна была озаботиться вопросом обеспечения максимальной безопасности для здоровья своих пользователей при использовании новинки.