Полезно от Allphones.kz: Бесплатный VPN для смартфонов и планшетов на iOS

18:47 08.02.2020

Бесплатный VPN для iphone2020 год наступил, а все больше людей хотят не показать себя всему миру, а наоборот – скрыться от него. Потребность в полной безопасности и конфиденциальности при просмотре интернет ресурсов, социальных сетей, форумов и мобильный приложений возрастает с каждым днем.

Кто может помочь? LockVPN –клиент, который обеспечивает зашифрованную сеть для владельцев смартфонов и планшетов на операционной системе iOS (все iPhone и iPad, независимо от года выпуска). LockVPN – бесплатный vpn для iOS, с которым можно просматривать любимые веб-сайты с полной анонимностью! Гарантированно на 100%!

LockVPN скрывает ваш реальный IP-адрес, что означает, что ваша конфиденциальность защищена промежуточным звеном, пробраться через которое невозможно. Благодаря высокой скорости VPN вы можете защитить свою конфиденциальность в Интернете от потери идентичности в глобальной сети, используя общественные точки доступа Wi-Fi в аэропортах, отелях и кафе.  Отметим, что рассматриваемое приложение защитит вашу конфиденциальность и не хранит никаких без логов.

Приложение LockVPN VPN высоко оценено пользователями, которые уже установили его на свои гаджеты. Скачивание производится непосредственно с Itunes. Многие профи считают, что это лучшее бесплатное приложение VPN для iPhone.

Основные преимущества LockVPN

  • Бесплатный VPN - 100% безлимит (можно загрузить на несколько своих устройств и быть на связи через прокси круглосуточно)
  • Широкий спектр стран (можно выбрать под ip какой страны хотите выйти в глобальную сети в данный момент)
  • Подключение одним кликом (удобный и понятный интерфейс подключения/отключения/настройки)
  • Нет регистрации (загрузили и пользуемся, без необходимости посещать сторонние интернет ресурсы)
  • Полная анонимность (пока ы сами не заявите, что пользуетесь прокси, никто об этом не узнает)
  • Безопасно подключается к Wi-Fi (теперь можно смело использовать общественные беспроводные сети)
  • Бесплатная 3-дневная пробная версия Premium (достаточное время, чтобы понять – есть в ней необходимость или нет)


Итог

Оставайтесь в безопасности и сохраняйте анонимность в любое время вместе в рассматриваемой программой. Lock VPN скрывает ваш IP-адрес и шифрует данные вашей сети. Один клик, и вы защищены. Для справки приложение доступно на обеих основных ОС Android и iOS. Это означает, что вы можете загрузить LockVPN VPN на эмулятор Android, iPad, планшеты Android, iPhone, iPad и телефоны Android.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Главный недостаток Samsung Galaxy Z Flip бросается в глазаГлавный недостаток Samsung Galaxy Z Flip бросается в глаза18:17 08.02.2020

Еще по официальным рендерам гибкого смартфона Samsung Galaxy Z Flip, который оснащен сгибающимся экраном, было понятно, что он не избавился от хорошо заметной складки в месте сгибания дисплея.

До 1560 евро — такой потолок европейских цен на линейку Samsung Galaxy S20До 1560 евро — такой потолок европейских цен на линейку Samsung Galaxy S2016:50 08.02.2020

Пару дней назад мы оценивали официальные цены на смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 в США. Тогда мы говорили о старте с 1000 долларов за базовую версию, и это без налогов.

Samsung завоевала дизайнерскую премию iF Design AwardsSamsung завоевала дизайнерскую премию iF Design Awards02:09 07.02.2020

Samsung Electronics получила 61 награду, включая два «золота», на международной премии International Forum (iF) Design Award 2020. Компания была отмечена 34 наградами в номинации «Промышленный дизайн», восемью – в категории «Профессиональные концепции», 17 – за «Коммуникационный дизайн», а также двумя в номинации «Дизайн упаковки».

Эксперты назвали излучение iPhone 11 Pro опасным для здоровья человекаЭксперты назвали излучение iPhone 11 Pro опасным для здоровья человека02:04 07.02.2020

iPhone 11 Pro — крайне популярный смартфон, несмотря на его достаточно высокую стоимость. И казалось бы, раз уж Apple продает свой фирменный телефон за столь немалые деньги, компания должна была озаботиться вопросом обеспечения максимальной безопасности для здоровья своих пользователей при использовании новинки.

Новые флагманские смартфоны Motorola One 2020 получат экран с частотой 90 ГцНовые флагманские смартфоны Motorola One 2020 получат экран с частотой 90 Гц01:51 07.02.2020

В конце этого месяца принадлежащая Lenovo компания Motorola представит на выставке MWC 2020 три новых смартфона серии Moto G. Как сообщает ресурс XDA Developers, следует ожидать, что помимо этих новинок Motorola выпустит в ближайшем будущем два новых high-end смартфона серии Motorola One 2020.