Смартфон Nokia 5.2 с батареей на 3920 мА·ч прошёл сертификацию FCC

23:25 03.11.2019

Не так давно в сети Интернет появились сообщения о том, что компания HMD Global готовит к выходу на рынок доступный смартфон Nokia 2.3. Теперь же стало известно ещё об одном аппарате бренда Nokia, прошедшем сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC). Речь идёт об устройстве с кодовым названием TA-1214, которое, предположительно, будет запущено под именем Nokia 5.2.

В сообщении говорится о том, что рассматриваемый смартфон оснащён 6,1-дюймовым дисплеем. Известно, что разработчики готовят сразу три версии устройства, одна из которых будет иметь слот для одной SIM-карты, вторая получит поддержку двух SIM-карт, а вот о третьей модификации устройства в настоящее время ничего не известно. Опубликованные данные говорят о том, что за автономную работу нового смартфона Nokia будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 3920 мА·ч.

Не исключено, что производитель анонсирует Nokia 2.3 и Nokia 5.2 одновременно. На данный момент об аппарате Nokia 2.3 мало что известно. Появлялись сообщения о том, что аппаратной основой смартфона станет 4-ядерный чип MediaTek Helio A22. Также упоминалось о поддержке Bluetooth 5.0 и наличии адаптера Wi-Fi.

Можно предположить, что, если смартфон Nokia 2.3 станет аппаратом начального уровня, то модель Nokia 5.2 пополнит сегмент устройств средней ценовой категории. Информации о том, когда производитель намерен представить новинки, на данный момент нет.  Учитывая, что оба устройства проходят необходимую сертификацию, их презентация может состояться в скором времени.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Electronics объявляет финансовые результаты третьего квартала 2019 годаSamsung Electronics объявляет финансовые результаты третьего квартала 2019 года01:09 02.11.2019

Samsung Electronics объявляет финансовые результаты третьего квартала 2019 года, завершившегося 30 сентября. Консолидированная выручка компании за отчетный квартал составила 62 трлн вон, квартальная операционная прибыль – 7,78 трлн вон.

Samsung подтвердила складную «раскладушку» W20 с 5G на ноябрьSamsung подтвердила складную «раскладушку» W20 с 5G на ноябрь22:50 01.11.2019

Samsung на этой неделе представила концепцию складного смартфона, выполненного в форм-факторе «раскладушки». В Сети активно обсуждается Motorola Razr в таком формате, который уже получил дату анонса, но к нему уже подбирается конкурент от корейцев. Китайский оператор China Mobile опубликовал тизер, которым подтвердил, что W20 5G будет представлен в ноябре.

Онлайн платежи банковской картойОнлайн платежи банковской картой22:41 01.11.2019

В последнее время стало модным и популярным покупать товары в интернет-магазинах. В таких магазинах товары,которые мы привыкли покупать гораздо дешевле. Так как интернет магазин не накручивает цены на аренду и товары в основном из-за границы.

Google купил крупнейшего производителя носимой электроникиGoogle купил крупнейшего производителя носимой электроники22:36 01.11.2019

С анонса самого первого поколения фирменных смартфонов Google — Pixel — в сети ходят разговоры о том, что поисковый гигант вот-вот выпустит и свои собственные “умные” часы. И именно сегодня индустрия находится максимально близко к той точке, когда это может произойти — как стало известно, Google выкупила одного из крупнейших производителей носимой электроники Fitbit за 2,1 млрд долларов.

Поломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонтуПоломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонту22:26 01.11.2019

Apple на неделе представила новые наушники серии AirPods. Наушники появятся в широкой продаже в ноябре, но iFixit уже добыли себе экземпляр AirPods Pro. После глубокого изучения сборки девайса, специалисты пришли к выводу, что наушники полностью непригодны к ремонту.