Samsung подтвердила складную «раскладушку» W20 с 5G на ноябрь

22:50 01.11.2019

Samsung на этой неделе представила концепцию складного смартфона, выполненного в форм-факторе «раскладушки». В Сети активно обсуждается Motorola Razr в таком формате, который уже получил дату анонса, но к нему уже подбирается конкурент от корейцев. Китайский оператор China Mobile опубликовал тизер, которым подтвердил, что W20 5G будет представлен в ноябре.

Пост сопровождается визуализацией, которая подтверждает формат «раскладушки», причем «раскладушки» со складным дисплеем (сияние из центральной части наряду с двумя половинками).

Скорее всего, речь идет о релизе эксклюзивно для Китая, где Samsung ежегодно демонстрирует подобные устройства W-серии (со складным экраном – впервые). Указание на поддержку 5G говорит о флагманском статусе модели, скорее всего, на Snapdragon 855. Напомним, Motorola Razr приписывают Snapdragon 710 и ценник в $1500. предложение от Samsung будет еще дороже. Впрочем, данная серия и без инновационного экрана каждый год оценивается в $2000 с лишним, поэтому настолько заметным высокий ценник не будет.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Онлайн платежи банковской картойОнлайн платежи банковской картой22:41 01.11.2019

В последнее время стало модным и популярным покупать товары в интернет-магазинах. В таких магазинах товары,которые мы привыкли покупать гораздо дешевле. Так как интернет магазин не накручивает цены на аренду и товары в основном из-за границы.

Google купил крупнейшего производителя носимой электроникиGoogle купил крупнейшего производителя носимой электроники22:36 01.11.2019

С анонса самого первого поколения фирменных смартфонов Google — Pixel — в сети ходят разговоры о том, что поисковый гигант вот-вот выпустит и свои собственные “умные” часы. И именно сегодня индустрия находится максимально близко к той точке, когда это может произойти — как стало известно, Google выкупила одного из крупнейших производителей носимой электроники Fitbit за 2,1 млрд долларов.

Поломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонтуПоломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонту22:26 01.11.2019

Apple на неделе представила новые наушники серии AirPods. Наушники появятся в широкой продаже в ноябре, но iFixit уже добыли себе экземпляр AirPods Pro. После глубокого изучения сборки девайса, специалисты пришли к выводу, что наушники полностью непригодны к ремонту.

Кредитная карта: как использовать, о чем должен помнить каждыйКредитная карта: как использовать, о чем должен помнить каждый22:17 01.11.2019

Кредитные карты уже давно стали одними из самых популярных и востребованных на территории нашей Казахстана. По сути, кредитная карта дает возможность использовать деньги банка на определенных условиях.

Следующий планшет Huawei выглядит как iPad ProСледующий планшет Huawei выглядит как iPad Pro10:54 01.11.2019

Судя по всему, Huawei работает над новым планшетом, и он выглядит очень похоже на iPad Pro, согласно просочившимся рендерам, опубликованным 91Mobiles. Самым большим отличием, по-видимому, являются камеры: планшет Huawei оснащён тыльной камерой с двумя объективами и «дырявым» дисплеем для фронтальной камеры.