Онлайн платежи банковской картой

22:41 01.11.2019

Как платить в интернете картой.

В последнее время стало модным и популярным покупать товары в интернет-магазинах. В таких магазинах товары,которые мы привыкли покупать гораздо дешевле. Так как интернет магазин не накручивает цены на аренду и товары в основном из-за границы.

Пластиковая карта одна из наиболее удобная для платежа за товары в интернет-магазинах. Оплачивать можно любой картой, никаких специальных карт для оплаты не существует.

Для оплаты сначала попросят ваши личные данные (ФИО, адрес, е-mail) для того чтобы вас зарегистрировать как покупателя и знать кому и куда отправлять товар.

Для оплаты необходимо ввести фамилию, как указано на карте, срок действия карты, 16-ти значный номер карты и CVV-код, указанный на оборотной стороне карты и состоит из трёх цифр.

Пин код карты указывать не нужно.

Далее нажимаете кнопку оплатить. Вам приходит код подтверждения. После его ввода выскакивает новое окно. Там будет написано платеж совершен успешно.

Почему выгодно платить картой в интернете.

Экономя свое время,на сегодняшний день не выходя из дома можно оплачивать не только товары в интернет-магазинах,но и заказывать электронные авиа или ж/д билеты, оплачивать мобильный телефон, коммунальные услуги, интернет и многое другое. В основном оплата производится без комиссии.

Так же вы можете брать кредиты в банках или оформить ипотеку оплачивать их онлайн. Вам подберут подходящие условия и произведут расчет онлайн.

Как защищены онлайн-платежи.

Каждый человек,который оплачивает картой онлайн подтверждается потенциальной опасности. Не используйте подозрительные сайты. Рядом с адресной строкой должен быть изображён закрытый замок. Не сообщайте никому данные вашей карты. Совершайте покупки с устройств где установлен антивирус.

На любой пластиковой карте находится CVV-код. Это три цифры на обороте карты. Их всегда требуют для оплаты.

Банк всегда присылает смс сообщение на номер телефона, который привязан к карте с кодом подтверждения. Этот код одноразовый. Без данного кода деньги с карты не списываются.

Существует виртуальная карта. Она предназначена для онлайн-платежей, например здесь https://www.kassa24.kz/. Карта привязана к вашей основной. Перед оплатой необходимо перевести на виртуальную карту нужную сумму для оплаты. После оплаты, на ваш номер телефона к которому привязана карта придет СМС-сообщение от банка о снятии денег с вашего счета. Если данное СМС-сообщение не пришло, тогда вы можете узнать данную информацию в вашем онлайн банке,который вы можете установить на вашем устройстве. Онлайн банк так же защищён паролем.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Google купил крупнейшего производителя носимой электроникиGoogle купил крупнейшего производителя носимой электроники22:36 01.11.2019

С анонса самого первого поколения фирменных смартфонов Google — Pixel — в сети ходят разговоры о том, что поисковый гигант вот-вот выпустит и свои собственные “умные” часы. И именно сегодня индустрия находится максимально близко к той точке, когда это может произойти — как стало известно, Google выкупила одного из крупнейших производителей носимой электроники Fitbit за 2,1 млрд долларов.

Поломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонтуПоломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонту22:26 01.11.2019

Apple на неделе представила новые наушники серии AirPods. Наушники появятся в широкой продаже в ноябре, но iFixit уже добыли себе экземпляр AirPods Pro. После глубокого изучения сборки девайса, специалисты пришли к выводу, что наушники полностью непригодны к ремонту.

Кредитная карта: как использовать, о чем должен помнить каждыйКредитная карта: как использовать, о чем должен помнить каждый22:17 01.11.2019

Кредитные карты уже давно стали одними из самых популярных и востребованных на территории нашей Казахстана. По сути, кредитная карта дает возможность использовать деньги банка на определенных условиях.

Следующий планшет Huawei выглядит как iPad ProСледующий планшет Huawei выглядит как iPad Pro10:54 01.11.2019

Судя по всему, Huawei работает над новым планшетом, и он выглядит очень похоже на iPad Pro, согласно просочившимся рендерам, опубликованным 91Mobiles. Самым большим отличием, по-видимому, являются камеры: планшет Huawei оснащён тыльной камерой с двумя объективами и «дырявым» дисплеем для фронтальной камеры.

Xiaomi Mi Mix 4 с двойной фронталкой в прозрачном дисплее на фото? НетXiaomi Mi Mix 4 с двойной фронталкой в прозрачном дисплее на фото? Нет13:41 31.10.2019

Xiaomi Mi Mix 4 продолжает обрастать мифами. Несмотря на четкое заявление Лей Цзюня (Lei Jun) о том, что модель не стоит ждать до конца года, каждую неделю появляются слухи о смартфоне.