Полезно от Allphones.kz: Яндекс Такси - так может попробуем?!

19:03 29.10.2019

Хорошо управляетесь со смартфоном, да еще и водите отлично? В личном пользовании есть автомобиль и хотите, чтобы он не протаивал без дела и с пассива превратился в актив? Тогда Яндекс Такси Регистрация позволит быстро сформировать заявку и уже через 30 минут зарабатывать.

Первый и самый важный вопрос. Сколько можно заработать. Ответ - От 0 до 2 000+ у. е. в месяц. Калькулятор дохода в Яндекс.Такси можно найти по указанной выше ссылке. Вводите время, дни и расход бензина вашего авто, а в результате получаете ориентировочную сумму в тг/мес.

Что нужно

  • Водить. Водить авто нужно уверенно, особенно если вы решили стать водителем такси.
  • Говорить и молчать. Как показывают исследования, вероятность открытого общения, даже на личные темы, со случайным попутчиком, составляет порядка 90%. Но это не обязательно. Спросите какую радиостанцию включить и пассажир будет вам благодарен. Умение молчать тоже иногда оказывается полезным. Есть и та категория людей, которые просто не выносят лишней болтовни.
  • Пользоваться средствами связи. Яндекс Такси – это сервис в смартфоне и для водителя, и для клиента. Не нужно даже передавать деньги из рук в руки. Такси, давно перешли на использование смартфонов для выдачи заказов. Тут ничего сложного нет и вам достаточно иметь такой телефон. Все остальное вам покажет и объяснит специалист при подключении.
  • Ремонтировать авто не обязательно самому. Указанный выше сервис предоставляет выгодные условия на партнерских автосервисах. Аналогично и с мойками. Высокий бал от клиента получают те, у кого в машине хорошо пахнет и чисто. Вся коммуникация в сервисе ориентирована на скорость и комфорт. Это удобно работнику в лице таксиста, и тем, кто будет сидеть у вас на заднем сидении. Для остального существует служба поддержки, которая разберется в любых непредвиденных или спорных ситуациях. В том числе и по части оплаты, ведь человек в большинстве случаем будет платить через приложение, а вы свою часть дохода со 100% гарантией забираете через партнера в сервисе Яндекс.Такси.
  • Ценить время. Да-да, работы будет много из-за того, что такси продвигается под брендом большой и узнаваемой компании, о которой все знают и доверяют ей.

Водитель такси, понятие более узкое, нежели просто водитель

Достаточно иметь водительское удостоверение и некоторые навыки. Все это можно получить в любой автошколе. Остальному придется учиться в процессе работы. Как правило, старшие коллеги охотно поделятся опытом, но при условии, что вы человек адекватный и порядочный. Хотя личный опыт показывает, что программа, которая устанавливается на смартфон поэтапно обучит вас и без лишних советов.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy XCover FieldPro: защищённый смартфон с экраном QHDSamsung Galaxy XCover FieldPro: защищённый смартфон с экраном QHD17:36 29.10.2019

Компания Samsung представила смартфон повышенной прочности Galaxy XCover FieldPro, рассчитанный на использование в суровых условиях — скажем, на производствах или строительных площадках.

Вот так выглядит камера разрешением 108 Мп в смартфоне Xiaomi Mi CC9 ProВот так выглядит камера разрешением 108 Мп в смартфоне Xiaomi Mi CC9 Pro12:57 28.10.2019

Компания Xiaomi официально подтвердила факт разработки нового представителя линейки Xiaomi Mi CC9, который будет выпущен под названием Xiaomi Mi CC9 Pro.

Exynos 990 не станет основой для Samsung Galaxy S11Exynos 990 не станет основой для Samsung Galaxy S1115:18 25.10.2019

Samsung на днях представила новый чипсет Exynos 990, перечень достоинств которого включает поддержку 120-Гц дисплеев, экранов UHD, 108-Мп камер с возможностью записи видео в формате 8К. Казалось бы, перед нами флагман для Galaxy S11.

Забудьте о Galaxy Fold: TCL показала 10-дюймовый концепт планшета-гармошкиЗабудьте о Galaxy Fold: TCL показала 10-дюймовый концепт планшета-гармошки14:39 25.10.2019

Гибкая электроника постепенно пробивает себе путь на рынок: запуск смартфона Galaxy Fold уже состоялся, а Huawei Mate X выйдет на китайский рынок 15 ноября. Но что же дальше?

Samsung начинает исправлять работу сканера отпечатков пальцев флагманских смартфоновSamsung начинает исправлять работу сканера отпечатков пальцев флагманских смартфонов01:52 25.10.2019

На прошлой неделе стало известно, что сканер отпечатков пальцев ряда флагманских смартфонов Samsung может работать некорректно. Дело в том, что при использовании некоторых пластиковых и силиконовых защитных плёнок сканер отпечатков пальцев позволял разблокировать устройство кому угодно.