Продажи Galaxy Tab S6 в Казахстане стартуют в середине августа

12:46 05.08.2019

Samsung Electronics объявляет о старте казахстанских продаж Galaxy Tab S6 в середине августа. Недавно представленный планшет имеет передовые характеристики и возможности для творчества и общения, развлечений и эффективной работы.

Обновленный S Pen

Сегодня возможности дистанционного управления и беспроводной зарядки S Pen предоставляют владельцам Galaxy Tab S6 еще больше свободы действий: используя функцию жестов (действия S Pen Air), можно легко делать снимки или управлять мультимедийным контентом даже если планшет не находится у вас в руках. Десять минут зарядки беспроводного S Pen позволят работать с аксессуаром на протяжении 10 часов.

Рукописные записи можно преобразовать в цифровой текст и экспортировать в такие форматы, как документ Microsoft Word, в один клик. Во время просмотра видео заметки или наброски можно делать прямо на экране, регулируя прозрачность окна Samsung Notes, для максимально простой многозадачной работы.

Более плавный DeX

Galaxy Tab S6 получил новую усовершенствованную версию Samsung DeX, с которой можно плавно переключаться на работу в режиме ПК для просмотра контента, работы с документами или решения других задач.

С функциональной клавишей DeX на новом чехле-клавиатуре Galaxy Tab S6 можно запускать и выключать DeX одним нажатием клавиши. Эргономика клавиатуры была оптимизирована и теперь она оснащена подставкой для S Pen, позволяет регулировать угол наклона установки устройства и обладает сенсорной панелью и новыми функциональными клавишами.

Двойная камера

Камера Galaxy Tab S6 получила первый на планшетах Samsung двойной модуль с ультрашироким объективом в еще более компактном, тонком и портативном корпусе толщиной 5,7 мм. Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 123 градуса, соответствующим человеческому глазу, позволяет фотографировать пейзаж именно таким, как его видят пользователи. Встроенный в камеру нейронный модуль (NPU) поможет делать фотографии профессионального качества с помощью улучшенных эффектов для снимков.

Больше защиты

Galaxy Tab S6 также стал первым планшетом Samsung со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Защиту Tab S6 обеспечивает платформа безопасности Samsung Knox. Кроме того, можно легко вывести Galaxy Tab S6 из «спящего» режима, чтобы быстро войти в систему, дважды коснувшись экрана.

Удобен в применении

10,5- дюймовый Super AMOLED дисплей Galaxy Tab S6 в сочетании с четырьмя динамиками от AKG и Dolby Atmos® идеально подходят для того, чтобы играть в игры или наслаждаться просмотром кинофильмов.

Благодаря сочетанию качественной графики, звука, интеллектуального программного и аппаратного обеспечения и партнерства с ведущими игровыми платформами, такими как Unity и Unreal Engine, Galaxy Tab S6 обеспечивает захватывающий и высококачественный процесс игры.

Мощный процессор и программа для улучшения производительности системы Game Booster с возможностями искусственного интеллекта сокращают время загрузки игры, оптимизируют частоту кадра и другие важные параметры.

С Galaxy Tab S6 стало доступно еще больше любимого контента. Находить фильмы и сериалы на Netflix стало проще с помощью универсального встроенного поисковика Finder, а также смотреть видео на YouTube без рекламы, оффлайн и на ходу на тарифном плане YouTube Premium.

Galaxy Tab S6 станет центром управления бытовой техникой и другими “умными” устройствами с помощью приложения SmartThings.

Технические характеристики Samsung Galaxy Tab S6

  • Дисплей    10.5” WQXGA, Super AMOLED
  • Цвета корпуса    Серый, Голубой, Золотой
  • Размеры, вес    244,5 x 159,5 ?5,7мм, 420г
  • Камера    8Мп(фронтальная), 13Мп + 5Мп (основные)
  • Память    6ГБ ОЗУ + 128ГБ, MicroSD (до 512ГБ)
  • AP    7-нм 64 битный восьмиядерный процессор (Макс. 2,8 ГГц +2,4 ГГц + 1,7 ГГц)
  • Батарея    Планшет    7.040мАч
  • S Pen    0.35мАч
  • Связь    Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G+5ГГц, MIMO, Wi-Fi Direct,Bluetooth® 5.0
  • GPS    GPS + ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
  • Сенсоры    Оптический сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, датчик Холла, световой RGB-сенсор
  • Микрофон    2 микрофона
  • Видео    Запись: UHD 4K (3840?2160) @ 30fpsПроигрывание: UHD 8K (7680 x 4320) @ 30fps
  • Аудио    4 динамика от AKG, Dolby Atmos®
  • Аксессуары    Чехол, чехол-клавиатура, зарядная док-станция POGO,S Pen

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Redmi работает над мощным смартфоном Note 8Redmi работает над мощным смартфоном Note 811:00 05.08.2019

Генеральный директор бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) в лаконичном сообщении в социальной сети Weibo объявил о том, что к выпуску готовится новый высокопроизводительный смартфон.

AMD создаст игровую графику для смартфонов SamsungAMD создаст игровую графику для смартфонов Samsung00:40 05.08.2019

Недавно Samsung сообщила о заключении соглашения с AMD, по которому производитель микросхем будет поставлять южнокорейскому гиганту IP-ядра Radeon. Их Samsung намеревается использовать для создания собственных графических ускорителей для однокристальных платформ Exynos.

Рекордный результат Black Shark 2 Pro в AnTuTu – стыд и срамРекордный результат Black Shark 2 Pro в AnTuTu – стыд и срам14:16 03.08.2019

На презентации Black Shark 2 Pro представители компании продемонстрировали слайд с рекордным результатом в синтетическом тесте AnTuTu – девайс набрал там около 500 000 баллов.

Motorola One Pro позирует на рендерах: экран с каплевидным вырезом и четверная камераMotorola One Pro позирует на рендерах: экран с каплевидным вырезом и четверная камера13:52 03.08.2019

Сетевой информатор опубликовал в Twitter рендеры перспективного смартфона Motorola One Pro. Новинка, как ожидается, построена на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 855, а ее выпуск должен состояться в ближайшее время.

Facebook планирует переименовать Instagram и WhatsApp в свою честьFacebook планирует переименовать Instagram и WhatsApp в свою честь13:20 03.08.2019

Компания Facebook собирается провести очередной ребрендинг принадлежащих ей популярных сервисов Instagram и WhatsApp. Об этом сообщило издание The Information. По данным источника, сотрудники Instagram и WhatsApp были извещены, что компания добавит своё имя к Instagram и WhatsApp.